Опубликовано 14 Июль, 2021 - 16:37

Один раз у меня в жизни была курьёзная ситуация с младшей дочерью - бабушка привела её домой в чужих ботинках. Да, они были такие же как у неё, только не её размера) С утра, когда я отвела ребёнка в садик обратно, я уже обменялась ботинками и вернула свои. К слову, та мама и не заметила даже подмены)) Поэтому, после этой ситуации остро встал вопрос о том, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подписывать всё-всё, иначе - будем носить чужое)

Итак, сегодня расскажу и покажу наш Набор для садика и Пришивные этикетки для верхней одежды от Kidlabel.

Данные стикеры я сделала САМА благодаря их сайту. Там всё чётко и ясно расписано. Трудностей не было никаких. В режиме онлайн я сразу видела, какой будет конечный результат. Вся процедура по изготовлению стикеров заняла у меня не больше 10 минут. Доставку я оформила Почтой России (так намного выгодней).

Почему покупают у нас?

10 лет качества! Уникальность стикеров Kidlabel – в их качестве! Мы не делаем одноразовых наклеек - Все стикеры Kidlabel многократно протестированы – они долговечны, удобны и на 100% соответствуют заявленным характеристикам.

Своё письмо со стикерами я отслеживала в электронной почте. О том, что письмо отправили, я узнала от сайта. А уже о самом движении письма отслеживала онлайн на сайте Почты России. Посылка дошла довольно быстро - где-то за 3-4 дня. Я бы даже сказала - "стремительно".

Набор для садика пришёл в белом конверте. На лицевой части написан состав набора:

На задней части - контактные данные.

Внутри находилось 3 прозрачных пакетика из слюды. Каждый из них подписан, для чего он предназначен. Так же есть инструкция по применению каждого стикера.

Стикеры-метки для предметов

Стикеры-метки для предметов чаще всего используются для маркировки канцелярских принадлежностей (линейка, ручка, карандаш и так далее).

Изделия с маркировкой не боятся воды, а так же посудомоечной машины и микроволновой печи. Так называемые "стойкие наклейки". Их размер 70*15 мм.

Всего 6 штук стикеров. Своей дочери я сделала в оранжевом цвете с птичкой. Цвет, шрифт и картинку вы сами выбираете на сайте.

Стикеры для одежды

Предназначены для маркировки одежды, а так же любых изделий из текстиля, которые не боятся утюга. Ведь они надёжно сцепляются с тканью именно под воздействием высоких температур утюга.

Стикеры гипоаллергенны и изготовлены из ткани. Они выдерживают много стирок - не трескаются и не теряют свой вид. На ощупь мягкие, не царапают кожу. Всего в наборе их 40 штук. Размер 46*12 мм.

Своей дочери я выбрала белый фон с зелёным шрифтом и птичкой. Универсально и смотрится красиво.

Такой термостикер я использовала для маркировки сумки из ткани, с которой она ходит на занятия. Сделала так, как написано в инструкции: нагрела утюг до температуры 130 градусов, убрала пар, примерила стикер и прижала утюгом. Водить туда-сюда утюгом не нужно. Только прижать. Данную процедуру проводила 3 раза, пока стикер надёжно не приклеился к сумке.

Стикеры для обуви

Это то, чего мы так долго ждали! Стикеры выполнены в виде следа от ножки. Они влагоустойчивы и не стираются на протяжении долгого времени благодаря прозрачным защитам. Всего в наборе 12 стикеров на 6 пар обуви + 12 прозрачных защит. Размер 45*25 мм.

Своей дочери я выбрала оранжевый фон стикера.

Самое интересное для ребёнка то, что благодаря этим стикерам он не только не перепутает свою пару обуви, но и перестанет путать, на какую ножку их надеть.

Стикеры достаточно яркие и наглядно видно, как одевать обувь.

Дополнительно к набору для садика, я взяла пришивные этикетки для верхней одежды.

Пришивные этикетки для верхней одежды

Этикетки сделаны на белой атласной ленте, изготовленной из нейлона. Я выбрала количество 20 штук. Размер 15*60 мм. Тут вы можете сами выбрать то, что на ней напечатать. Я решила написать фамилию и имя, а так же свой номер телефона. Ведь если ребёнок потеряет свою куртку (или будет какая же куртка), то со мной свяжутся по номеру телефона.

Данный стикер я планирую пришить на верхнюю одежду осенью.

Для наглядности я сделала вот такое видео-распаковку

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрое изготовление
  • Вещи легче найти
  • Индивидуальный дизайн
  • Красиво
  • Можно стирать
  • Не надо сидеть вышивать метки
  • Отличное качество
  • Простота использования
  • Ребенок не перепутает свою вещь
  • Удобно
  • Экономит время маме
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует