Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 16:42

С косметикой этой фирмы я уже знакома, всегда стараюсь приобрести что-то новенькое и обычно не разочаровываюсь. дошла очередь и до этого крема.

Крем в пластиковом тюбике с дозатором - это большой плюс. Но мне попался "плюющийся" дозатор - крем из него выпрыскивался по ванной,но не на мою ладонь. Упаковка пестрит непонятными мне словами,может поэтому и привлек внимание. Что же обещает производитель:

По цвету крем бежевый, по консистенции неоднородный, водянистый.

Впитывается плохо. Немного матирует кожу,но не увлажняет и не питает,поэтому осенью и зимой этот крем лучше не использовать,да и особо смысла нет,т.к. воздействие УФ-лучей не сильное.

Вода, Lumisphere (Вода, Диоксид титана, Полисорбат-20, Акрилаты/С 10-30 алкил акрилат кроссполимер, Полиметилметакрилат, Трилаурин, Диацетилболдин), Цетеарил оливат, Сорбитан оливат, Масло оливковое, Цетил пальмитат, Сорбитан пальмитат, Изооктил стеарат, Моностеарат глицерина, Calmosensine (бутиленгликоль, Вода, Лаурет-3, Гидроксиэтилглюкоза, Ацетил дипептид-1 цетиловый эфир), Диметикон, Цетеарил этилгексаноат, Цетилстеариловый спирт, Глицерин, ПЭГ-7 эфиры оливкового масла, Venuceane (Thermus thermofilius фермент, Глицерин), Divatonyl (бутиленгликоль, Экстракт карликового дуба, ПЭГ-8), Масло какао, Акрилаты/С 10-30 алкил акрилат кроссполимер, Триэтаноламин, Оптифен, Парфюмерная композиция.

Как видите, натурального в составе мало, химических компонентов предостаточно. На первых места диоксид титана - как раз тот компонент,который уберегает от УФ-лучей и предотвращает пигментирование кожи, он не совсем безопасный, увлекаться косметикой с ним не стоит.

Не смотря,что в составе есть отдушка, запах у крема неприятный!

Применение.

Употребляется как самостоятельное средство или после косметических масок. Нанесите необходимое количество крема на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Остатки крема удалите салфеткой. Наносим крем утром под макияж или на ночь

В общем, мне этот крем не понравился. Все-таки у этой фирмы есть крема и получше!

Достоинства
  • Достойная упаковка
Недостатки
  • Плохой запах
  • Состав не из лучших
Фитоняшане рекомендует