Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 15:49

В погоне за идеальным макияжем девушки идут на многое. Сложно сказать, что является наиболее важной частью - красивый тон, идеальные брови или сногсшибательный макияж глаз, делающий ваш взор умопомрачительным. Собственно, сегодня в центре нашего внимания один из продуктов, который позволит вам сделать мейкап как минимум стойким и как максимум идеальным - База под тени для век NYX Professional Makeup High Definition Eye Shadow Base

Как любитель яркого макияжа глаза я долго была в поисках средства, которое позволило бы мне не думать о том что тени скатались, все поплыло и нужно срочно поправлять. Так вот, данное средство служит не только отличной «подложкой» под тени, карандаши и тп, но и для увеличения срока жизни вашего макияжа.

Давайте посмотрим на внешний вид данного продукта. Тюбик объемом 8 гр. Так он выглядит

Внутри которого средство похожее по консистенции на консилер, цвет-светло-бежевый. Аппликатор удобный.

Производитель обещает нам:

ТЕКСТУРА:
Кремовая
ФИНИШ:
Матовый
ОСОБЕННОСТИ:
благодаря этой основе под макияж вы сразу заметите, что сами тени наносятся легче, а их оттенок преображается по сравнению с предыдущим использованием. Представленный продукт разработан специально для профессионалов своего дела. Средство легко наносится, чудесным образом скрывая все мелкие морщинки.
Использование базы под тени гарантирует вам длительную фиксацию косметики и стойкий, первоначальный оттенок в течение всего дня.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
основу под тени аккуратными и быстрыми движениями нанесите на верхнее веко, перед использованием теней, и равномерно распределите.

Не буду скрывать, что не могу утверждать, что данная база скрывает морщинки, но касаемо остальных обещаний, на мой взгляд-они выполнены.

Часто сталкивалась со мнением, в частности популярных бьюти-блоггеров о том, что база под тени лишь позволяет сделать макияж более ровным, что все последующее продукты которые вы наносите на основу выглядят ярче и красивее, но сохранить макияж дольше не способна. Я же на своём личном опыте смогла убедиться, что это не совсем так. И собственно вот фото.

Следующее фото сделано после того, как я попыталась "немного смыть" тени мицеллярной водой. Вы видите, что остались те тени, которые были нанесены поверх базы NYX Professional Makeup High Definition Eye Shadow Base.

ЦЕНА.

Что касается цены. В рив гош данная основа стоит 550 рублей, на сайте nyx вы сейчас можете приобрести по цене 385 рублей. Мне удалось приобрести базу со скидкой в 50% , поэтому я была более чем довольна.

РАСХОД.

На мой взгляд, расходуется достаточно экономично.

ИТОГ.

Таким образом, по фото вы видите разницу в нанесении и "времени жизни" теней, я считаю что это очень хороший продукт, он дает возможность вашему макияжу стать красивее и более долговечным. Тем самым полностью соответствует характеристикам, которые дал нам производитель.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактная удобная упаковка
  • Лёгкая и не липкая текстура
  • Стойкость
  • Усиливает цвет теней
  • Экономичность
LumiAnрекомендует