Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 21:03

Я продолжаю рассказывать о помидорах, которые смогла вырастить на своем приусадебном участке.

Сорт "Помидорная королева" меня привлек названием и картинкой на упаковке.

Томат Помидорная королева отзывы

Купила один пакетик на пробу и не пожалела.

Семян в пакете немного, но всхожесть у них хорошая. После посева первые всходы заметила через неделю. Растет этот сорт быстро, через полтора месяца кустики готовы к переезду в теплицу или в открытый грунт.

Крупноплодный помидор с высокой урожайностью отзывы

Я выращиваю помидоры в теплице, сажаю их не сильно густо. Королева высокая, формирую в три стебля. Спустя 1,5-2 месяца помидоры начинают обильно плодоносить и приносят урожай весь сезон.

Вкусные помидоры семена

Урожайность высокая, плоды радуют внешним видом и весом. Помидоры крупные, красивые, при созревании становятся жёлтого цвета с небольшими красными вкраплениями, такого же цвета они и внутри. Томаты наливаются хорошо, средний вес 400-700 грамм.

Красивые помидоры выращиваем в теплице

Помидорная королева вкусная, сочная, мясистая и ароматная. Кожица не сильно толстая. Данный сорт томатов хорошо подходит для салатов, их можно использовать в некоторых заготовках на зиму, в которых необходимо измельчать помидоры. Лежкость у этого сорта хорошая, так что помидоры могут полежать и дождаться вашего аппетита.

Плодоносит долго, щедро, так что голодными вы не останетесь, ещё и друзей угостите таким красивым помидором.

Если вы хотите удивить свою семью и друзей, то советую обратить внимание на сорта помидор "Малахитовая шкатулка" и "Тлаколула".

Легенда мультифлора - отличный томат для консервирования + МНОГО СОВЕТОВ по выращиванию томатов.

Помидоры "Андреевский сюрприз" - собираю по 8 кг с квадратного метра.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
08.02.2019