Опубликовано 23 Август, 2018 - 15:47

Всем привет?

Хочу рассказать Вам о классных бюджетных тенях от марки Lavelle Collection ES 27 оттенок 01 "Бежевый"

В моей коллекции в основном тени масс- и мидл-маркета, поэтому сравнить с дорогими тенями не смогу. Но в своей ценовой категории они просто замечательные!

Начну с оформления:

Палетка выполнена из прочного черного пластика с прозрачной крышкой. В ней 3 теплых бежевых оттенка. В комплекте шел аппликатор, но я наношу тени кистями - мне так удобней.

Палетка очень компактная, легко поместится в любой косметичке, так же удобно будет взять ее с собой в поездку. Тем более, что цвета универсальные и мне хватает одной такой палетки для выполнения макияжа глаз.

Крышка легко открывается и плотно закрывается. На обратной стороне упаковки есть наклейка с необходимой информацией.

Вес нетто: 1,3 г.

Страна-производитель: Китай.

Рекомендуемая цена: 120 рублей.

Ссылка на продукт.

Трехцветные тени для век имеют ультратонкую текстуру и высокую степень пигментации, благодаря которым тени легко наносятся, ровно ложатся и хорошо поддаются растушевке. В палетке представлены тени с шиммером и матовые, оттенки прекрасно сочетаются между собой и дополняют друг друга.

Мне понравилось работать с этими тенями, они обладают целым рядом положительных свойств:

• Красивые "носибельные" универсальные оттенки
  • Хорошая пигментация
  • Легко набираются на кисть
  • Легко переносятся на веко
  • Не пылят
  • Стойкие, сохраняют пигментированный оттенок в течение всего дня
  • Не скатываются
  • Легко растушевываются
  • Не ставят пятен
  • Приятный косметический аромат

Тенями я пользуюсь практически каждый день, даже этим жарким летом выдалось пару прохладных деньков, когда я с удовольствием пользовалась этой палеткой. Руки сами тянутся к ней!

Я наношу светлый персиково-бежевый оттенок на все веко, уголок затемняю третьим коричневым оттенком. Светлым персиковым оттенком делаю так же и растушевку, а во внутренний уголок глаза наношу немного хайлайтера. Все, макияж глаз готов!??

Что мне очень нравится, так это то, что макияж с такими тенями получается очень естественным.

На губы наношу помаду в теплой цветовой гамме и образ получается гармоничным и нежным.

При желании можно выполнить как дневной, так и вечерний макияж с этой палеткой.

Итог:

Тени мне понравились, оттенки хорошо подошли к моим карим глазам. А еще они прекрасно будут смотреться в осеннем макияже. Отличное качество и бюджетная цена???

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легкие в применении
  • Не пылят
  • Отличная растушевка
  • Стойкость
  • Универсальные оттенки
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Аппликатор в комплекте
Beauty_Liza888рекомендует
Красивый макияж получился
спасибо)
23.08.2018
Красивый макияж, Вам идет)
спасибо)
Люблю такие оттенки, очень универсально смотрятся.
P.S. Глаза у вас красивые Shy
23.08.2018
спасибо, мне очень приятно))
Удачно оттенки подобраны)
согласна) универсальные!
Очень нежно выглядит)
24.08.2018
Очень хорошо смотрится!
24.08.2018
Оттенки интересные) Наверное, куплю такие себе)
25.08.2018
При такой стоимости шикарная пигментация!