Опубликовано 18 Август, 2024 - 16:54

несколько раз
    1 рубль

Фастфудом я питаюсь очень редко. Но вкусно и точка является моим любимым рестораном быстрого питания (именно ВиТ, в макональдсе было хуже). Конечно было глупо зайти сюда и не получить стакан всего за 1р. Ради этого пришлось взять большое Комбо, которое я с трудом, но съела))

Комбо обошлось мне в 316р+ 1 р за стакан.

Стакан упакован в пакет

Жаль, что цвет стакана выбрать нельзя. Мне и подруге попался вот такой вот, невзрачный оттенок. Верх стакана почти прозрачный, а снизу - насыщенный. Посреди стакана - логотип ВиТ

Стакан предназначен только для холодных напитков. В микроволновке греть нельзя, а вот мыть в посудомойке - можно

Изделие удобно держать в руке благодаря пузатой форме и граням внизу стакана

Но из-за такой формы стакан совсем не устойчивый. Его легко смахнуть случайным движением руки. Стекло тонкое и падения не выдержит

Использую его для соков и других подобных напитков. Мыть его легко

Мне нравится, как такие яркие напитки в нем выглядят. Но качество не очень хорошее и ради второго стакана специально в ресторан не пойду. При этом нельзя сказать, что раньше стаканы были лучше. +- такие же

За 1 р это великолепный стакан. НО при условии, что вы действительного готовы съесть большое Комбо))

Достоинства
  • Всего 1 рубль
  • Пригодятся в быту
  • Симпатичный бокал
Недостатки
  • Не слишком качественный
  • Не устойчивый
  • Нельзя заранее выбрать цвет
ryzhaya_bestiyaрекомендует
Хорошенький стаканчик
Симпатичный стакан👍
Такой тоже дома) хороший
Выглядит здорово Smile
19.08.2024
У меня два синих. Хочу и другие оттенки, но, как отметили, нельзя выбрать определенный цвет Puzzled
19.08.2024
Приятно за такую цену получить стаканчик)
Тоже есть такой
Я тоже беру их, когда есть возможность. У нас было 5 штук, правда все разные, но часть разбили
За рубль действительно хорошее приобретение)
неплохой!
20.08.2024