Опубликовано 7 Август, 2023 - 14:20

Всем доброго времени суток 🥰

Сегодня хочу рассказать вам про интересную акцию от сети ресторанов быстрого питания вкусно и точка 🤪 Вообще я не знала об этой акции, пришли с любимым перекусить, просто днём на улице жарко, делать было нечего, мы готовились к отъезду, просто зашли в торговый центр посмотреть тапочки для моря, мой товарищ очень переживает, что я буду капризничать на отдыхе из-за того что уколола ноги, поэтому решил, что мне нужно нужно взять тапочки коралки. Но вы то знаете, что я была в Сочи на всех каменистых пляжах и всё отлично, решила, что эта покупка мне никак не понадобится, а если будут реально кораллы, то я просто буду ходить в обычных сланцах, кстати я про парочку из них даже писала отзыв!____________________________________________________________ Так вот мы зашли, сделали как обычно заказ, выбирал мой товарищ, я взяла себе картошечку фри и пирожок во фритюре. Я не знала, что он заказал комбо, выбрал наш столик и вот нам несут поднос, а на нём стакан, прозрачный, его мы совсем не заказывали.

Да 👏 я помню, как-то раньше брали два комбо и нам дали два стакана, у меня дома даже один ещё остался и не разбился до сих пор, но дизайн у них слабоват, плюс у меня бокал тёмно-синего цвета, мне он не очень нравится. Но и почему-то выкинуть рука не поднимается. Были и раньше стаканы по этой акции, всех их я оставила на съемной квартире, а на этой живу уже более пяти лет, вот и накопилось всякого.

Данный фирменный стакан вы можете получить всего за один рубль при покупке любого Биг Комбо. Естественно чек мы не проверяли и не знали, что нам его втюхали за рубль, но акция безусловно приятная, мы не на что не расчитывали, а тут получили посудину. Короче стакан был автоматически добавлен в чек.

Вы можете не торопиться, акция действует до 27 августа, ещё есть время, ну а я поторопилась о ней рассказать, чтобы другие могли узнать, может быть даже поучаствовать, если ходите в это заведение. Тем более, что у нас средний чек всегда – 500 - 800 руб.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Самое интересное девушка просто молча поставила нам поднос, пожелала приятного аппетита и ушла. Стакан стоял отдельно, на противоположной стороне подноса лежал картонный пакет.

То есть нам самим пришлось догадаться, что этот пакет предназначен для бокала, а вот помнится мне раньше стакан был упакован в картонную коробку так, что не разбить и можно аккуратно добраться с ним до дома.

Стакан в принципе приятный, с соответствующим логотипом, но кто ходит в этот ресторан редко, то навряд ли догадается откуда стакан. Мне нравится прозрачная посуда, служит она долго, посуда выполнена качественно из плотного толстого стекла, полностью прозрачного.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Не стала делать много фото, стакан есть стакан. На донышке наклеена наклейка, отсюда можно узнать, что объем стандартный, составляет 350 мл, это большой объем, недавно консультировалась у врача, мне такими объемами нужно употреблять жидкость, слишком мало я пью воды, чая и кофе.

Производится стакан в России, посуда устойчивая, опрокинуть сложно, дно Толстое, кипяток наливать не пробовала. Мне нравится, что стаканы высокий и узкий, смотрится стильно и современно.

Есть ещё синие и фиолетовые стаканы, но окрашенное стекло мне не очень нравится, все равно со временем может видоизменяться, прозрачные мне кажется наиболее оптимальный вариант.

☑️ Я не знала, но прочитала, что можно попросить стакан другого цвета, так что если для вас это важно, делайте заказ на кассе и уточните по цвету.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Акция однозначно хорошая, интересная, уж лучше, чем ничего, а комбо мы довольно часто берём, очень выгодно получается, напиток большой, но опять же выбирайте сами какое комбо брать - есть что выбрать.

🤪P.S Мы сначала подумали, что ни у кого другого на столиках эти стаканы не стоят, потому что они туда приходят не первый раз и бокалы дают только один раз, но оказалось, что мы просто заказали комбо и поэтому у нас стаканы, а другие заказывали что-то по отдельности им стакана не дали.

Благодарю вас за внимание и за прочтение моего отзыва, заходите ко мне в профиль, много интересного🥰

Достоинства
  • Всего 1 рубль
  • Легко получить бокал
  • Литая эмблема, не наклейка
  • Мелочь, а приятно
  • Симпатичный бокал
  • Толстое дно
  • Толстое стекло
  • Тяжелый
  • Фирменный бокал от Вкусно и точка
Недостатки
  • Не нашла
  • Нельзя использовать в СВЧ
oliablogрекомендует
За 1 рубль нужно брать конечно ☺️
07.08.2023
Лучше купить нормальный классический стакан. Страшный, если честно
07.08.2023
как память . а то вдруг опять переименуют название ))
классно!
Очень стильно смотрится
Хороший стаканчик, комбо не берем
07.08.2023
Стакан классный и отзыв супер
07.08.2023
Надо заехать во вкусно и точка 😍
Хороший стакан)
симпатичный стакан
Интересная акция.
09.08.2023
я так тоже ради акции пошла))) но у нас еще мак...
10.08.2023
Выглядит он очень здорово
14.08.2023
стаканчики лишними не бывают Laughing out loud
Хороший стакан)
Симпатичный дизайн.