Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:34

Приветик всем модницам!)

сразу после мелирования и тонировки...
сразу после мелирования и тонировки...

Пишу сюда впервые, хочу поделится своим запущенным случаем)

Это вид с лица))) На фото видно, что челка и с боков темнее...что мне и не нравилось(

Вообщем летом делали омбре(больше получилось похоже на окраску балаяж), результат не понравился, и позже я мелко промелировала волосы в салоне с тонировкой..И вроде бы ничего, но мелирование быстро отросло (что стало заметно на висках и корнях), да и выполнено было как то не аккуратно, не ровно..

После окраски Матрикс)
После окраски Матрикс)

Мой родной цвет до всего этого был темно русого цвета..то есть где то 5 ка..После двух "осветлений" стала намного светлее (точно какой не могу сказать), цвет был желтый..

со всех ракурсов)
со всех ракурсов)

И я решила, что пора вернуться к своему родному..( но не резко, чтоб не стать зеленой!)

фото снимала на телефон и без вспышки
фото снимала на телефон и без вспышки

Купила в магазине Алина проф краску Матрикс 7натуральный+7мокко+3% оксид..

прошло больше месяца после покраски!
прошло больше месяца после покраски!

Очень боялась, сразу скажу, что волосы у меня были оооочень сожжены и я боялась их красить, но и ходить с соломой на голове да еще и разных цветов тоже не могла! И так с этим "приобретением" я пошла к новому парикмахеру))))

Полученный результат:

Сначала скажу о самой краске..запах у нее резковатый..но голову не пекло)..Сидела 35 мин. На мою длину ушло по пол тюбика краски ( с обоих тюбиков)..и пол баночки оксида ( в баночке было рассчитано на 2 упаковки краски)..

когда мне смывали, то на концах виднелась зелена..правда когда волосы высушили, то зелень стала золотом, Слава Богу)))

Вообщем цвет получился коньячный)..Местами есть блики от мелирования, оно так быстро не закрасится(( Но в целом мне нравится! Очень хочу обратно темненький цвет)))

Волосы после окрашивания стали более шелковистей, приятны на ощупь..правда не знаю на сколько этого эффекта хватит:)

Может кому пригодится мой скромный отзыв) Всем приятных превращений)))))))

P.S. первые 2 фото До...

Достоинства
  • Большой объем краски в тюбике
  • Волосы мягкие, глакие
Недостатки
  • Аммиак
  • Резкий запах
паникершарекомендует
16.12.2014
красиво
18.04.2015
А мне до больше нравится...
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 21.08.2017 - 08:45
    Я не нищеброд,я просто любопытная..30 рублей за краску для волос?Что из этого вышло?Мой оттенок "Темная медь"
    Вовсе и не собиралась я так тратиться, покупать краску аж за 30 рублей. И не смотрела в ее сторону ни разу. А тут, гуляя по " Атак", увидела - как девушка, закидывает в тележку 5 коробок этой краски. Тут уж меня одолело любопытство. Как так?
  • 10.02.2017 - 19:54
    Нейтрализую желтый блонд после обесцвечивания. Оттенки 11.0 Жемчужно-серебристый и 3.3 Пепельно-русый
    Привет всем заглянувшим! Я все еще продолжаю свой путь из темного к блонду и на данный момент волосы мои пережили: смывку при помощи эмульсии Estel color off , окрашивание краской Garnier Color Naturals Creme 111 Платиновый блондин , обесцвечивание пудрой Estel PRINCESS ESSEX и окрашивание краской…
  • Стойкая крем краска для волос Effect color. Цвет 5.0 темно-русый.◇◇◇За 38 рублей не реально достойный результат + еще очень удобно использовать. Отзыв с впечатлениями и фото До и После.
    Сегодня хочу Вам рассказать о краске для волос Effect color. Буквально на прошлой неделе попала она мне в руки. За смешную цену в 38 рублей. Да еще без каких либо коробочек, тюбиков и бумажных инструкций с одноразовыми перчатками в довесок. А тут как раз подошло время обновлять цвет волос у корней.
  • 24.07.2018 - 16:32
    Как с 5 уровня тона выйти в блонд на 9-10 уровень тона? Расскажу и покажу свой опыт. А так же, расскажу в чем прелесть данного красителя и как сделать более мягкий переход на волосах. Номер краски UL-V+. Отзыв парикмахера.
    Добро пожаловать! Постараюсь написать по делу и без "воды".Кто следил за моими отзывами о красителях и уходах за волосами, знают, что я работала на косметике Kaaral. Но, все в жизни меняется и я перешла на косметику Matrix.
  • 16.11.2018 - 20:45
    Любимая краска, немного сравнения с Matrix Colorsync
    Здравствуйте! Сегодня будет отзыв о новой краске Matrix Colorinsider. В поисках своей идеальной краски, я купила очередную бадью окислителя и тюбик краски. Здесь можно почитать о краске отвратительной, не смотря на красивую рекламу и претензию на что-то стоящее.
  • 11.06.2019 - 12:38
    Тон 130 каштановый. Как в деле?
    Это был эксперимент чистой воды. Была у меня как-то давно краска болгарского производителя, помнится, что я осталась не довольна. Но время-то летит, технологии меняются. Увидела на полке эту краску, тон мой, каштановый. Отзывов нет, ну, рискну, проверю. А вдруг?...
  • 03.04.2019 - 13:48
    Настало время раскрасить этот мир во все цвета радуги, и даже больше! ;) Четыре цвета на обзор + со временем буду дополнять, у меня можно будет посмотреть всю гамму.
    Для любознательных но ленивых: рекомендую руками и ногами, но осторожнее с некоторыми цветами - могут сильно вымываться или ложиться не совсем как положено. Долгожданный пигмент приехал наконец-то и в наш Красноярск!
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 19.07.2020 - 22:02
    Роскошный оттенок для брюнеток. Фото спустя 5 недель. Крем-краска для волос Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX - стойкое окрашивание салонного уровня. Щедрая комплектация для комфортного окрашивания и восстановления волос.
    Герой сегодняшнего отзыва стойкая крем-краска для волос Колор Эксперт Омега Плекс от Шфарцкопф (Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX).   Так как я давно крашу волосы самостоятельно в темный цвет, (я крашенная брюнетка) при русом натуральном цвете волос, подкрашивать отросшие корни мне приходится…
  • 03.06.2020 - 12:53
    Как я изменила Londa. Окрашивание-дебют в домашних условиях.
    Волосы у меня капризные, на краску или химическую завивку могут и взбрыкнуть, поэтому предпочитаю пользоваться давно проверенными и подошедшими средствами. Год назад уже рискнула взять чуждый мне "Локон" для химической завивки, так сколько потом волосы восстанавливала!
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 11.06.2020 - 10:00
    Тон #12.7, как из розового стать снова блондинкой, мой возврат к супер и ощущения от набора.
    …::: Добрый час! :::…   Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал!
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 19.06.2020 - 18:10
    Это не "Профи тач", а "Кондратий хвать"! Веселенькая история о том, как покраситься в блонд 9-го уровня, а получить серо-буро-малиновую 6-ку. Оттенок 9.16, говорите?..
    Приветствую вас! Давненько я не писала о красках для волос (хотя когда-то это была одна из моих любимых тем). А всё потому, что на какое-то время эксперименты с моей многострадальной шевелюрой были отложены в долгий ящик - я плотно подсела на достойный по всем параметрам краситель Brelil Colorianne …
  • ⁉️Как самостоятельно покрасить отросшие корни. MOOD COLOR CREAM - шикарный салонный вариант для домашнего окрашивания волос. Пошаговая инструкция.
    Увы... Мы не выбираем как наследственность в целом, так и внешность в частности. Мы - отражение наших предков, и против течения плыть сложно.   Благо в наш век высоких технологий и развитой химической промышленности с некоторыми наследственными проявлениями можно поспорить.Например с сединой....
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …