Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 10:01

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о корейской красной маске с улиточным муцином от бренда Double dare.

• Упаковка

Упаковка очень стильная и сразу привлекает внимание. Собственно, из-за нее я и взяла эту маску. На упаковке имеются насечки, чтобы продукт было удобно открывать. На обороте указан состав, информация о производителе, а так же рекомендации по применению. Нужно наносить на чистую кожу и держать 10-20 минут.

Состав

• О маске

Лекало у маски удачное, прорези для глаз, носа и рта адекватного размера. Для моего лица маска оказалась немного широковата, но несмотря на это, она легко приняла форму лица и отлично там держалась.

Пропитки явно не пожалели - хватает на лицо, шею и даже руки. Она довольно скользкая, из-за чего маска постоянно выскальзывает из рук - хорошо, что производитель положил подложку.

Без подложки нормально развернуть маску было бы очень трудно

• Нанесение

Маску не так-то просто нанести и разравнять - из-за обилия пропитки она так и норовит выскользнуть из рук. Однако, после нанесения хорошо держится на коже и не "уплывает" с лица. Красный цвет выглядит одновременно интересно и пугающе:

Держу маску около 20 минут, как и сказано на упаковке. В это время чувствую приятный холодок и увлажнение)

• Результат

Результат есть, и он мне понравился) Маска приятно освежила и увлажнила кожу, а также немного выровняла тон и убрала покраснения:

Лицо до нанесения
Лицо после нанесения

• Общее впечатление

Я осталась приятно удивлена этой маской. Честно говоря, купила ее только из-за интересной упаковки, эффекта особого не ждала. Но она работает! Кожа после неё становится свежее, будто бы напитана влагой, тон выравнивается, а покраснения уходят. Однозначно куплю ещё и всем рекомендую попробовать)

Достоинства
  • Глубоко увлажняет
  • Дает приятный освежающий эффект
  • Красивое оформление
  • Лицо более свежее и здоровое
  • Не оставляет липкости
  • Нет жирного финиша
  • Устраняет покраснения
Недостатки
  • Сложно наносить из-за скользкой пропитки
shapova_lovaaрекомендует
17.09.2022
Красивая девушка, повезло же кому-то 😊