Опубликовано 14 Март, 2016 - 01:46

С игрой "Охота" я познакомилась случайно буквально на днях.искала в социальной сети "в контакте" какую-нибудь новую интересную игру.И вот решила поиграть.Никогда не думала, что "Охота" сможет меня так увлечь!Ведь мне казалось, что она больше для мальчиков, чем для девочек.

трофеи

Приложение имеет яркий интерфейс.Кажется, что охочусь я не на экране компьютера, а действительно выехала на природу.Кряканье уток и звуки сверчков такие натуральные...

боеприпасы

Правила игры несложные.Разберется каждый.Сначала нужно выбрать персонажа.Мужчину или женщину.

ружье

Затем зайти в магазин и купить нужное количество патронов для охоты.Ну и конечно же ружье, из которого собираешься стрелять.В начале игры выбор небольшой: доступно только один вид ружья ИЖ-18, в котором емкость магазина 1.Это самое плохое ружье.Его после каждого выстрела нужно перезаряжать.Но позже будут доступны ружья получше.К примеру RGP, в котором емкость магазина 2 и которое стоит 250 монет.Его нужно перезаряжать реже.

охота в лесу

Справа на главной странице, где комната охотника с трофеями, есть меню.С помощью него можно ходить на охоту, в магазин, проверять боеприпасы, читать уведомления, просматривать какие имеются у вас трофеи.Трофеи можно продавать за монетки, на которые покупать боеприпасы, оружие, снаряжение, лицензии и т.д. Можно "вешать" трофей на стену.

С каждым уровнем местность для охоты меняется и становятся доступными дополнительные возможности.Игра просто шикарная, красочная и увлекательная.Имеется в социальных сетях В Контакте, Одноклассниках,[ссылка].

Советую данную игру как приятное времяпровождение.

Достоинства
  • Добавляет адреналина
  • Интересная
  • Красочная
  • Развивает реакцию
  • Увлекательная
Недостатки
  • Слишком затягивает
lepikрекомендует
21.03.2016
я в контакте только в инди кота режусь Big smile даже и не знала о таком приложении)
22.03.2016
я сама только неделю назад случайно его нашла.
12.04.2016
пострелять это классно, но не в животных.вот если бы копом побыть или шпионом, агентом фбр то было бы круто!)
25.07.2016
Судя по всему интересное приложение.
25.07.2016
Это правда.Ни в одно приложение кроме этого я не заходила еще так часто.