Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 20:59

Доброго времени суток!

Для начала небольшая предыстория, кому нужны результаты, смело листайте ниже)

В одном из предыдущих отзывов я уже упоминала, что решила продолжить обучение, только теперь в ВУЗе. В моём случае наиболее удобной формой обучения оказалась заочная, т.е. я просто приезжаю сдавать сессию и всё. Но сессии длятся в среднем 3-4 недели, и это время нужно где-то прожить. Обычно заочники занятые, работающие люди, зачастую из других городов, соответственно перед ними встает вопрос, где прожить это время? И времени на поиски жилья совершенно нет.Вот так случилось и у меня поэтому я заселилась в так называемую студенческую гостиницу. От гостиницы одно название это была САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ОБЩАГА со всеми прелестями в виде неопрятной общей кухни и грязных санузлов.

Т.к. особа я чересчур впечатлительная и брезгливая, то завидев сею картину, ринулась в магазин за проверенным временем средством САНОКС.

Место покупки: супермаркет Магнит

• анионный ПАВ 5-15 %;
  • кислота щавелевая;
  • краситель;
  • ароматизатор.

Как видите, состав обуславливает быстроту и эффективность действия.За счет этого Санокс станет настоящим спасением вашей сантехники от солевых и прочих отложений, которые "приходят" из жесткой воды.

Гель предназначен для очищения загрязненной поверхности сантехники, т.е. ванной, душевых кабин, раковин и унитазов. Также меня подкупило то, что на упаковке указано, что средство благодаря усиленной формуле уничтожает бактерии кишечных инфекций.

КАК Я ЕГО ПРИМЕНЯЮ

Для обработки столов общего пользования, пола и прочих поверхностей я развожу Санокс водой. Для этого на ведро воды (7 л) достаточно вот этого количества средства:

Гель Санокс

Само средство приятного зеленого цвета, запах не резкий, консистенция немного вязковата.

Вода с добавлением средства цвета не меняет, приобретает еле уловимый запах и хорошо пенится.

Далее я смачиваю салфетку в растворе и обрабатываю поверхность.

Для мытья пола я увеличиваю концентрацию раствора примерно в 2 раза. Простой водой сверху не промываю.

Сантехника - совсем другой разговор, тут уж я не церемонилась: наносила средство на губку и тёрла, затем оставляла на 10-20 минут.

РЕЗУЛЬТАТ

Нужно ли говорить, что эффект не заставил себя ждать? Да что говорить! Убедитесь сами! Для наглядности я сделала коллажи "До\После"

Кафель на стенах
Душевая кабина изнутри
Угол душевой кабины
Душевая кабина снаружи

Думаю лишним будет говорить, что с застарелыми отложениями и плесенью Санокс справился отлично и загрязнения были очищены настолько, насколько это возможно. Думаю через пару дней повторить процедуру для лучшего результата. Об изменениях обязательно отпишусь

ВЫВОД напрашивается сам собой - СРЕДСТВОМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И К ПОКУПКЕ ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Отличная цена
  • Хорошо отмывает все загрязнения
  • Хорошо чистит
  • Эффективно
Недостатки
  • Работать ТОЛЬКО в перчатках
Lady_in_whiteрекомендует
08.02.2016
Согласна с Вами, Санокс - это одно из лучших чистящих средств. А что еще важно - он легко смывается!
08.02.2016
Vitaminka это да! Смотрю и не нарадуюсь Smile