Опубликовано 24 Август, 2024 - 13:53

В принципе стараюсь никогда не брать взаймы, по этой же причине и кредитки не имею, но бывают моменты в жизни, когда кредит - это единственная возможность получить желаемое. Я присматривал себе ноутбук. Немного не рассчитал, и нужная мне модель не укладывалась в мой бюджет. Ну как не укладывалась - не влезала от слова вообще. Оставалось грустно вздохнуть и идти домой копить дальше. Нормальные люди так бы и сделали, но тут мне что-то щелкнуло в голове и я решил все-таки узнать поподробнее о кредите, о котором мне вскользь сказал продавец. Взять за плюс отложенный платеж и ноут прямо сегодня, а за минус обязательства перед банком, я решил, что плюсов все-таки больше. Опять же оформление практически моментальное, так что не прошло и получаса, как я стоял на кассе с вожделенной техникой) Платеж ежемесячный не такой уж большой, я ожидал более жестких условий, поэтому с этого дня пересмотрю свое отношение к кредитным продуктам.

Достоинства
  • Возможность купить то, на что не хватает средств
Недостатки
  • Не нашёл
kobylnikdрекомендует
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что вы еще не раз воспользуетесь услугами нашего банка.
Сделаем всё возможное для комфортного обслуживания.

С Уважением,
Ренессанс Банк