Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 13:31

Добрый день, хотелось бы поделиться ситуацией возникшей с тинькофф банком, оставил заявку на кредит под залог авто, пришло сообщение , что кредит одобрен, ждал звонка от оператора для дальнейшего согласования, потом мне написали , что по тех причинам заявку отменили и нужно завести новую.

Заведя новую заявку, нету никакой образно связи.

Кредит пытаюсь получить с начала августа, все безуспешно.

Раньше всегда думал , что в таких услугах тинькофф лучше конкурентов , но в данной ситуации вижу обратное.

Хотелось бы побыстрей решить этот вопрос.

Недостатки
  • Не нашла особо
Fg1997рекомендует
Здравствуйте.

Спасибо, что оценили наш продукт! Приятно осознавать, что стараемся для вас не зря. Уверены, будем и дальше радовать вас.
13.09.2023
А вы отзыв читали ? Я вообще-то ничего хорошего не написал
Извините, случайно перепутали отзывы Sad

Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в лс. Проверим в чем дело.
13.09.2023
Хотел бы решение ситуации!
Мы занимаемся этим.
18.09.2023
Жду согласования условий!
19.09.2023
Я не знаю, что происходит, но ситуация никак не решается, после согласования и уже назначенной встречи во второй раз, ваши сотрудники мне пишут, что произошла ошибка и нужно завести новую заявку!
И начинается опять тоже самое ожидание, при том что все данные были уже спрошены по 10 раз.
Неужели при вашей ошибке, нельзя сделать рассмотрение более быстрым , а не тянуть все по 3 разу?
19.09.2023
Для согласования нужно время. Мы свяжемся с вами сразу, как только все закончим.

Также проверим наши консультации.
19.09.2023
Я понимаю, что вам нужно время, но все данные у вас уже есть.
19.09.2023
Но просто странно, что уже месяц не могу получить кредит в банке тинькофф, который до этого момента давал ответ за считанные минуты, в данной ситуации ответ приходится ждать неделю и то если повезет.