Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 13:50

Добрый день. Сегодня хочу рассказать про крем для бровей Pupa Eyebrow Definition Cream. Это был мой первый крем для бровей, до этого пользовалась карандашами или тенями для бровей. И хочу сказать что это была удачная покупка, так как с первого раза удалось найти идеальный оттенок, подходящий под мои русые волосы.

У меня крем в оттенке 004 Dark Chocolate. Это тёмно-коричневый с холодным подтоном. Казалось бы что данный оттенок больше подойдёт брюнеткам, но это не так, он может подойти как девушкам со светлыми волосами, так и брюнеткам. Цвет крема прекрасно варьируется от лёгкого дымчатого оттенка до насыщенного тёмного. Я люблю естественные брови, поэтому я наношу крем и быстро растушевываю, тем самым получаю натуральный оттенок бровей. Однако в вечернем макияже вполне могу сделать себе более тёмные брови.

Что касается стойкости, то она отличная, крем остаётся на бровях в течении дня, не стекает, не размазывается.

После нанесения нужно быстро растушевать, потому что крем быстро фиксируется.

Продавался крем дополнительно в коробочке, к нему идёт миниатюрная кисть. Но я ее почти сразу выкинула. Она ужасна, слабо набитый ворс, и после мытья этот ворс свернулся дугой, соответственно стало невозможно прорисовать брови.

Вес продукта 2,7 мл. Это хороший вес для средства для бровей. Расход минимальный.

На сегодняшний день стоимость крема составляет около 600 рублей. Считаю приобретение данного продукта выгодным в соотношении цена - качество - расход.

На сегодняшняя день у меня в использовании два любимых продукта для бровей, это данный крем и карандаш для бровей, тоже Pupa, о нем я писала здесь

Крем для бровей я рекомендую однозначно. Этот продукт мне подошёл полностью, и у меня не возникает желания искать что то другое.

Достоинства
  • Можно регулировать насыщенность цвета
  • Отлично растушевывается
  • Пигментация
  • Приятная консистенция
  • Удобно наносить
  • Устойчивый/водостойкий
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Кисточка быстро пришла в негодность
KateRina2445рекомендует