Опубликовано 17 Июль, 2020 - 14:57

Компания Kiehl's позиционирует свой крем для области вокруг глаз как лучший во всем мире. И знаете что? Я с ними соглашусь.

Перепробовав множество кремом с подобным назначением я никак не могла подобрать подходящий именно для меня.

Смирившись решила все же раскошелиться на миниатюрную баночку за 2400 рублей.

Скидки на данную марку не распространяются.

В состав крема входит увлажняющие и питающие ингредиенты, масло авокадо , ши , оно же карите и бета-каротин , которые удерживают влагу в верхних слоях кожи, за счет чего достигается эффект увлажнения тонкой кожи вокруг глаз.

За счет наличия масел в составе и жирной текстуре крем не скатывает, не растекается и не попадает произвольно в глаза.

AQUA / WATER BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER BUTYLENE GLYCOL TRIDECYL STEARATE ISODECYL SALICYLATE PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE TRIDECYL TRIMELLITATE PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL ISOCETYL STEAROYL STEARATE PROPYLENE GLYCOL DIPENTAERYTHRITYL HEXACAPRYLATE/HEXACAPRATE SORBITAN SESQUIOLEATE MAGNESIUM SULFATE PHENOXYETHANOL HYDROGENATED CASTOR OIL SODIUM PCA OZOKERITE METHYLPARABEN TOCOPHERYL ACETATE ISOPROPYL PALMITATE DISODIUM EDTA COPPER PCA BUTYLPARABEN ETHYLPARABEN PROPYLPARABEN ZEA MAYS OIL / CORN OIL BETA-CAROTENE

Рекомендации по использованию:

• Используйте крем утром и/или вечером

• Разогрейте крем между кончиков пальцев и нанесите на кожу вокруг глаз вдоль орбитальной косточки легкими похлопывающими движениями. Старайтесь не растягивать кожу

• Можно использовать в качестве ночной маски для глаз. Перед сном нанесите его обильным слоем на кожу вокруг глаз и оставьте на всю ночь

Я использую только на ночь и редко после загара, когда кожа нуждается в дополнительном увлажнении и питании.

Крем без разогревания наносится плохо, я бы даже сказала что это издевательство какое то. Но стоит его разогреть то все в буквальном смысле идет по маслу. За это сняла звезду, так как разогреть не всегда получается, надо приноровиться.

Работает хорошо, не плотной жирной пленки. Утром глаза отдохнувшие, нет припухлости, как от других подобных средств у меня.

Пахнет нейтрально.

Упаковка миниатюрная, но расход экономичный, хватит на долго. Также удобно брать с собой- почти не занимает места.

Цвет зеленый из-за авокадо))

Кремом осталась довольна, но вот повторю пока под вопросом.

Хорошего дня!

Достоинства
  • Питает
  • Экономичный
Недостатки
  • - липкий
  • Неудобная текстура
TheCity63рекомендует