Крем для кожи вокруг глаз Yeouth Retinol 2.5% Eye Cream - отзывы

• 15.07.2018 - 15:49
    Зри в корень Женьшеня! ❦ ДВЕ баночки знаменитого корейского крема для глаз Erborian уже опустошены❦Каковы же результаты? Брать или не брать❦ Кому подойдёт сие «чудо»❦
    Доброго времени суток!   Лапки, вы мои, лапки вы «гусиные», уходите с глаз долой, а ещё захватите с собой тёмные круги, припухлость, сухость. А не много ли Вы хотите, мадам?! Нет, не много. Я же не прошу превратить мою кожу вокруг глаз в а-ля «попка младенца». Хмм..а было бы не плохо.
  • 24.07.2020 - 15:57
    Омолаживающий крем для ежедневного ухода за областью глаз
    Приветствую! В течение 3-х месяцев пользовалась кремом для глаз с Дмае от бренда Evasion. Крем покупался с целью омоложения области вокруг глаз, устранения и предотвращения морщинок. Что обещает производитель: Расскажу мои впечатления о креме.
  • 07.01.2013 - 18:13
    Дневной - обнять и плакать, ночной - отличный
    Нужен был крем для век, в каталоге эйвон этот кремик был как раз по хорошей скидке. Вот и взяла. Надо было начинать с пробников, тогда было бы меньше проблем.Коробочка запакована в пленку. Сама баночка разделена на два отсека - с дневным и ночным кремом.
  • 29.09.2012 - 09:10
    Хорошо увлажняет, чуть осветляет, а вот гусиные лапки игнорирует
    Пришла в аптеку в поисках средства, снимающего припухлости с глаз (когда не выспишься), и повелась на настойчивые уговоры фармацевта-консультанта купить этот крем. Она утверждала, что он отлично борется со всеми признаками усталости вокруг глаз.
  • 06.04.2017 - 16:47
    А я ЗНАЮ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН вокруг глаз!!! Заходите, покажу результат и расскажу, кто мой верный помощник в этом нелегком деле!!! +ФОТО!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Этот отзыв будет посвящен замечательному крему вокруг глаз с абсолютно натуральным составом, а главное, крем действительно хороший и результативный!!!
  • 11.10.2019 - 13:25
    Неплохо, но приятного удивления и вау-эффекта не случилось. Хорошист, который как бы не старался не стал для меня отличником
    Всем привет) крем для кожи вокруг глаз - для меня продукт, без преувеличения, незамеченный. На этот раз я решила попробовать, крем от бренда Health&Beauty. Я только недавно, открыла для себя эту фирму, но уже успела обзавестись некоторыми их продуктами.
  • 24.02.2014 - 22:09
    На мне он действительно работает!
    Замечательный крем, который действительно работает! Кроме этого, он очень комфортный. У меня к нему нет ни одной претензии. Даже цена приятная. Теперь по порядку: Тюбик - мягкий, удобно выдавливать средство - узкий носик с маленьким отверстием, через которое выходит ровно столько крема, сколько Вам …
  • 06.10.2013 - 16:13
    Морщинки гуд бай!
    Мне 27 лет, но я много улыбаюсь...ну вот жизнерадостный я человек))) По этой причине у меня много мимических морщин вокруг глаз, плюс мелкая сеточка морщин от недостатка питания кожи (предположительно).
  • 18.11.2014 - 21:27
    Достойный крем с хорошим составом. Подробный отзыв с фото, разбор СОСТАВА, сравнение с другим более бюджетным прославленным немцем
    Этот крем для век от Dr.Hauschka является средством интенсивного ухода за областью век. Что обещают? Упаковка Крем заключен в пластиковый флакон с дозатором, его объем 15 мл. Флакон очень удобный, дозатор работает исправно, не "плюется". Порцию крема выдает ровно такую, чтобы хватило на оба глаза.
  • 27.02.2022 - 14:19
    Мне нравится, когда люди удивляются моему возрасту 💖 Один из моих помощников в сохранении молодости - liftactiv supreme для кожи вокруг глаз
    Я убеждена: чем раньше мы начнем тщательно ухаживать за собой (а не раз-два умылся и достаточно ), тем дольше будем наслаждаться красотой своей кожи.   Многие удивляются моему возрасту - если без я косметики, дают 22-23 года.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 29.04.2022 - 21:48
    Готова покупать этот крем снова и снова! Лучшая находка, крутой эффект и приятная цена!
    Всем привет! Сегодня расскажу о своих впечатления от крема для кожи вокруг глаз CF-Nest Gold CF Nest White Bomb Eye Cream от корейского бренда Elizavecca.   Не заметить этот бренд, если вы интересуетесь корейской уходовой косметикой, просто нереально.
  • 28.07.2022 - 08:47
    Лучший. Любимый. Amicell Perfect Energy Diamond Eye Cream - если вокруг глаз пустыня.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о любимом креме вокруг глаз, которым я пользуюсь уже более 10 месяцев, а мои восторги всё не утихают - Amicell Perfect Energy Diamond Eye Cream.
  • 02.05.2022 - 10:55
    Когда казалось, что хуже уже быть не может... Моя любовь к Payot окончена. Фото До и После 1.5 месяцев использования, из которых 1 месяц был беспрерывным мучением.
    После моего предыдущего крема , который сумел обезводить мою кожу и создать вечно замученный вид, я была уверена, что буквально любой крем способен гарантировать великолепный восстанавливающий эффект и свежесть. Тем более Франция, тем более Payot! Но не тут-то было.
  • 26.04.2022 - 08:14
    Прицеленное воздействие на первые признаки старения кожи вокруг глаз с кремом 8.1.8
    Здравствуйте! Уход за кожей вокруг глаз очень важный и необходимый этап, которому многие принебрегают. С возрастом кожа становится тонкой и сухой, происходят первые зрительные изменения, поэтому глаза могут выдавать Ваш возраст.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 05.07.2022 - 06:45
    CAUDALIE premier cru the eye cream - крем для глаз и массаж одновременно
    Пожалуй, Caudalie premier cru the eye cream - это лучший крем для глаз из всех, которые я когда-то пробовала (впрочем, я не сказать чтобы часто пробую крема для глаз в ценовом диапазоне от 3,5 тыс рублей и выше). Но тут почитала отзывы и страшно захотелось.
  • 12.03.2022 - 12:05
    Цена качество? Корейский уход, подойдёт ли, и есть эффект?
    Веки и кожа во круг глаз тонер, без жировой прослойки, под тому морщинки возникают и появляются там раньше всего. Кожа нуждается в уходе постоянно. Крем для кожи во круг глаз от корейского бренда It’s Skin.
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.