Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о креме для лица Frudia Citrus с цитрусом, придающий сияние коже.
Бренд Frudia одно время был очень распространён у блогеров и часто мелькал в ленте инстаграмма. Крема и сыворотки этого бренда нельзя назвать бюджетными, по крайней мере на мой взгляд, поэтому миниатюра крема для первоначального знакомства как нельзя кстати.
Упаковка продукта очень милая, нужно постараться что бы удержаться от покупки. Маленькая баночка ярко желтого цвета напоминает бочонок мёда.
Так как на банке нет никакой информации о продукте, состав, способ применения и т д. содержится на картонной упаковке.
Так как крем на 61% состоит из экстракта мандарина, то открыв его вы ощутите нежный цитрусовый аромат.
Нежнейшая кремовая консистенция молочного легко распределяется по лицу, но она не скользит как гелевая поэтому продукта требуется чуть больше.
Объем: 10грамм
Место покупки: WB
Цена: 285р
Made in Korea.
Крем для сияния кожи Citrus Brightening Cream корейского бренда Frudia поможет нам в борьбе за свежее и сияющее лицо. Вместо привычной воды средство на 61% состоит из экстракта мандарина уншиу с острова Чеджу. Основной действующий компонент – чудодейственный витамин С. Пожалуй, самый известный среди «собратьев», он «бодрит» тусклую кожу и отбеливает её, а также активно увлажняет и стимулирует выработку коллагена. За смягчение и питание отвечают витамин Е и масла из манго, томата, виноградных и абрикосовых косточек.
На момент использования, кожа нормальная, есть расширенные поры, закрытые камедоны.
Я использовала крем на протяжении чуть больше месяца нанося один или два раза в день. В основном я наносила его в качестве утреннего ухода, вечером же использовала питательный крем.
Этот продукт хорошо ложиться при самостоятельном использовании, так и вместе с увлажняющей сывороткой.
Впечатление о продукте:Крем легко распределяется и быстро впитывается, обладает приятным ароматом благодаря которому процесс использования становится намного приятнее.
Расход не слишком экономичный, скорее средний.
При самостоятельном использовании или совместно с сывороткой не забивает поры и не делает лицо жирным. Тональный крем хорошо ложиться, не скатывается и не проваливается в поры.
В зимний период мне не хватало все же увлажнения, особенно если вы используете продукты с кислотами вам его будет мало.
Сияния кожи так же не могу отметить, да и какое оно может быть в отсутствии солнца и постоянной серости за окном, здесь ни один крем не справится.
В целом продукт понравился, на полноценную версию наврятли разорюсь, только если с хорошей скидкой, а вот миниатюру обязательно возьму на лето, тем более такой формат прекрасно подходит для дорожной косметички.
Состав:
Мандарин японский экстракт, Глицерин, Пентаэритритил тетраэтилгексаноат, Вода, Бутиленгликоль, Диметикон/Дивинилдиметикон/Силсесквиоксан кроссполимер, Диисостеарил Малат, Гидрогенизированный Полидецен, Ниацинамид, Цетеариловый спирт, Бетаин, Цетеарил Оливат, Сорбитан Оливат, Каприлик/каприловый триглицерид, Диметикон, Глицерет-26, Глицерил Каприлат, Фенилтриметикон, Глицерил Стеарат, ПЭГ-100 Стеарат, Натрия Акрилат/Натрия Акрилоилдиметилтаурат сополимер, Аргинин, Карбомер, Хлорфенезин, Токоферил ацетат, Изогексадекан, Поликватерниум-51, Полисорбат 80, Отдушка, Динатриевая соль ЭДТА, Феноксиэтанол, Сорбитан олеат, Коко-Каприлат/Капрат, Этилгексилглицерин, Абрикосовое масло, Виноградных косточек масло, Грейпфрута эфирное масло, Граната семян масло, Токоферол, 2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid(1%), Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil