Крем для лица PEKAH Rebirth с муцином чёрной улитки - отзывы

• 28.11.2016 - 13:21
    ღღღ Работой крема я была довольна...до определенного момента. Расскажу как ведет себя крем в разные сезоны года и для какого типа кожи он подойдет. Очень неоднозначный крем..Покупать больше не буду! ღღღ
    …::: Добрый день :::… С косметикой КОРА я уже давно мечтала познакомиться, особенно хотелось попробовать крем для лица. Ну и конечно при первом же удобном случае, я заказала себе баночку крема.   …::: Обо мне. Мои предпочтения :::… Моя кожа нормального типа (правда сейчас с воспалениями).
  • 28.09.2011 - 14:17
    Вполне - использую уже более 3 месяцев.
    Я являюсь обладательницей смешанного типа кожи (Т зона жирная, щеки нормальная с тем же и там, и там бывают прыщи и воспаления). Поэтому в выборе крема руководствуюсь аспектами: - убирать расширенные поры (на сколько это возможно) - увлажнять - матировать жирные участки Пользуюсь этим кремом уже…
  • 18.10.2015 - 15:43
    Настоящее спасение от шелушений, незаменим в холодное время года, питание + уход+ защита+ отличная база под макияж, и всё это по очень приятной цене!
    Поскольку у нас снова наступают холода и дело идёт к зиме, хочу рассказать об одном из своих зимних фаворитов ухода - дневном креме с миндальным маслом от Doliva.
  • 16.04.2016 - 14:00
    Легкий дневной крем, который хорошо подошел для моей комбинированной кожи.
    В связи с изменениями погодных условий ( весна-однако), изменились и потребности в уходе за кожей. Для моей комбинированной кожи, с жирной Т-зоной надо было подобрать какой-то "легенький" дневной крем, что бы он увлажнял кожи, и при этом как можно дольше не появлялся жирный блеск.
  • 04.12.2018 - 13:10
    Крем для лица с гликолевой кислотой от Итальянского бренда Bottega Verde. Bottega Verde Crema viso notte rinnovatrice intensa con Acido Glicolico
    Осень начало пилингов и ухода с кислотами. Я уже не первый год с наступлением осени и пасмурной погоды начинаю использовать средства с кислотами в своём уходе.
  • 31.03.2013 - 12:06
    возможна индивидуальная непереносимость +++ фото состава
    Этот крем в очередной раз заставил меня убедиться в том, что чем выше цена у крема, тем хуже моя кожа на него реагирует….     От производителя: крем «Кора» Антиоксидант с витаминным комплексом - увлажнение и натуральный УФ-фактор.
  • Антивозрастной крем, увлажняющий и питательный Venus с витамином Е... минус одна звезда - это... Не катастрофа))) +Фотки
    Здравствуйте, уважаемые девушки. Данный крем я получила в подарок на 8 марта. По этой причине цену на него я озвучить не в силах, но предполагаю, что она колеблется в пределах 300 - 400 рублей.
  • 16.05.2013 - 20:03
    ШООООООК!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ МОЙ ОТЗЫВ И НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Добрый вечер! Хочу поделиться с вами рецептом,ну как рецептом,скорее правилами успеха на пути к здоровой коже (см.в конце отзыва)предыстория (не поленитесь прочитать!!!!!!!): -во первых этот крем заменил мне многие дорогие крема, начиная от масса, заканчивая люксом.
  • 19.06.2013 - 22:36
    Крем с витамином E и коэнзимом Q10 для зрелой кожи (фото)
    Себе покупала крем для лица и конечно же маме купила для более зрелой кожи. Мама сейчас активно им пользуется говорит, что ей очень нравится, кожа увлажнена. Не каких аллергических реакций. Как пахнет не знаю, не нюхала Цена 350 Бат покупала в одном магазине ей и себе.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 07.09.2021 - 11:01
    Мой первый антивозрастной крем 🐍 Что у него в составе?⬇
    Всем привет! Хочу рассказать про свой первый антивозрастной крем для лица от ART&FACT. Подробнее о креме можно узнать ТУТ Цена: +- 750 руб. (по акции) Объем: 50 мл.Где купить: Вайлберриз, Озон.
  • 31.07.2021 - 09:40