Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 15:26

Пишу свой первый отзыв. И он к сожалению отрицательный. К фирме LIbrederm отношусь нейтрально. Из всех их продуктов представленных на рынке, пользовалась только пенкой для умывания, на неё нареканий нет.
Мне 24 года и я никогда не задумывалась, что в этом возрасте нужно как-то ухаживать за кожей вокруг глаз. Морщинок нет, кожа нормальная у меня. Есть синяки под глазами, но не сильно выраженные. На днях наткнулась в интернете на статью, в которой было написано, что за кожей вокруг глаз нужно ухаживать также как за лицом и т.д. с 20 лет. И я решила поухаживать;) Особо средство не выбирала (а надо было). В магазине выбор пал на LIbrederm случайно. Мысли были таковы: фирма знакомая, цена привлекательная, упаковка симпатичная, возьму!
Витамин Е

Вечером за 2 часа до сна (как рекомендует производитель) нанесла небольшое количество на кожу вокруг глаз. Консистенция крема приятная, впитался быстро, смутил запах: еле заметный, но запах протухшего крема (срок годности в порядке).

На утро я была расстроена, к сожалению фото не сделала, мои синяки стали намного ярче, ужасный уставший вид глаз. Я решила: выкину его. Но к вечеру все прошло, глаза и кожа вокруг стали обычного своего вида. И моё любопытство (будь оно не ладно) пробудилось к этому крему. Я решила снова намазать им кожу вокруг глаз. Намазала (на своё горе). Утром я была уже не расстроена, а просто в шоке. У меня никогда не было аллергических реакций на крема или тоники и вообще не думала, что могут быть. Кожа вокруг глаз покрылась мелкими точечками, как будто маленькие прыщики, на фото не так видно как в жизни. Мелкие, красные бугорки по всей коже, где я наносила крем:(

Больше не буду экспериментировать с ним:)
Выбирайте крем для кожи тщательно, тем более для такой нежной как кожа вокруг глаз. В идеале начинать с пробников. Я не виню производителя, кому-то подходит этот крем, кому- то нет, мне не подошёл. Ставлю два балла, так как для меня это оказалась бесполезная покупка, ещё и аллергия началась;( поставила бы один, но производитель проходил всяческие проверки качества и каким-то же образом ему разрешили выйти на рынок и судя по отзывам кому-то помогает и нравится.
Выкидывать жалко, буду мазать этим кремом руки;)
P.S. Руки ужасно сушит. Все таки полетел этот крем в мусорное ведро.

Дополнение:
Почти год пользуюсь этим гелем для контура глаз. Идеально подойдёт молодой коже до 25.
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Деньги на ветер
LeraLVне рекомендует
Мне крем тоже не очень понравился, но у сожалению, сделать тесты на аллергию на всех людях не может ни один производитель. Непредсказуемая аллергичкская реакция может возникнуть у кого угодно и на что угодно.
05.06.2016
Да, я понимаю. Поэтому поставила два балла, а не один) к сожалению для меня эта покупка оказалась бесполезной.
29.06.2016
Мне этот крем тоже не подошел Puzzled Sick
11.03.2017
а у меня маска была из этой серии с витамином е - так кожа три дня горела !
11.03.2017
Сочувствую!( Я после этого случая с кремом для контура глаз, больше ничего не покупала фирмы Librederm. Скептическое отношение?