Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 18:18

Здравствуйте!

С каждым годом появляются все новые и новые морщинки, а так хочется как модно дольше сохранить кожу гладкой и без морщин. После 25 я считаю что пора начать правильно ухаживать за кожей лица и начинать использовать крема. Конечно крем крему рознь и после 30 я стала выбирать крема более с мощным составом и эффективностью. Об одной из своей годной находке мне хотелось бы рассказать сегодня чуть подробнее.

От производителя

Крем для лица от морщин с пептидным комплексом Syn®-ake блокирует передачу нервного импульса на мышечное волокно, что способствует разглаживанию морщин. В составе крема для лица от морщин натуральный коллаген, витамин Е, масла оливы и авокадо – стимулируют обновление кожи, интенсивно питают, глубоко увлажняют и обеспечивают естественную защиту гидролипидной мантии.Крем от мимических морщин Boto Effect помогает замедлить процессы формирования морщин, вернуть коже утраченную свежесть.Крем для лица с пептидным комплексом против морщин подходит для кожи любого типа.

Общая информация

Бренд: MEDICAL COLLAGENE 3D

Линия бренда: Коллагеновые кремы

Вид средства: Антивозрастные, Омолаживающие, Разглаживающие

Возраст применения: после 30 лет

Ингредиенты: Масла, Авокадо, Коллаген

Цена: 1415 рублей

Заказать можно на официальном сайте

Упаковка

Начну свой рассказ с оформления, потому что оно мне нравится больше всего.

Минимализм и простота упаковки наоборот заставила меня обратить внимание на косметику этого бренда и она если честно напомнила мне аптечную линейку средстве. Перед нами белая картонная коробочка, где спереди мы видим фирменное изображение бренда и название товара. Сбоку можно более детально ознакомиться с основной информацией. Внутри небольшой пластмассовый флакончик, который полностью повторяет дизайн коробки. Если снять колпачок, то мы увидим удобный дозатор. Он дозирует крем максимально умеренно и равномерно, что удобно при использовании.

Текстура

Консистенция классная и она мне сразу понравилась.

Нежная кремовая текстура при этом довольно плотная. Цвет белый, без примесей и вкраплений.

Аромат

Аромат выражен не ярко, он в меру цветочный, лёгкий и совсем не навязчивый. Я люблю именно такое звучание, поэтому что оно не надоедает, а при использовании довольно быстро испаряется.

Состав

aqua, ЕthylhexylMethoxycinnamate, Glycerin, PerseaGratissima Oil, OleaEuropaea Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Dipeptide DiaminobutyroylBenzylamide Diacetate, Glyceryl Stearate SE, Batyl Alcohol, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Lecithin, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Collagen, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Methyl MethactrylateCrosspolymer, Silica, Parfum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Borate, Sodium Phosphate, Phenoxyethanol, Sodium Alginate, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, BHT, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide

Использование и результат

Конечно данный крем я стараюсь использовать локально и наношу его тонким слоем на проблемные участки. В моем случае такими участками является область мимических морщин лоб. Эта моя одна из главных проблем с которой я всегда стараюсь бороться.

Вообще этот крем по мимо лба модно наносить и на область «гусиных лапок», в области рта, межбровья и других проблемных местах. Я использовала крем на протяжении 2 недель и наносила на очищение лицо на ночь. Сразу скажу что негативных реакций замечено не было и кола вполне комфортно себя чувствовала. По мимо должного и качественно увлажнения кожи я почувствовала как визуально сократились мои морщинки. Конечно полностью крем мне не помог от них избавиться, но я думаю по фото видно как они сократились.

Вывод

Таким образом мне хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования крема для лица Medical Collagene 3D BOTO EFFECT КОЛЛАГЕНОВЫЙ С ПЕПТИДНЫМ КОМПЛЕКСОМ.

Для меня это открытие и очень крутая находка, потому что именно с этим кремом я смогла значительно сократить видимость своих морщин и как следствие появилось больше уверенности в себе. Я однозначно рекомендую присмотреться и попробовать этот крем, если Вы как и я искали и ищите рабочее средство с экономичным расходом и по доступной цене.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Довольно приятный аромат
  • Дозатор
  • Есть небольшой эффект на мимические морщинки
  • Кожа увлажнена
  • Легкая текстура
  • Легкое нанесение
  • Не жирный
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Dama с Amsterdamaрекомендует
14.09.2022
Очень хорошие косметические средства у этого бренда.
Эффект вау👍
Какое хорошее наполнение!
Тоже мучаюсь, морщины на лбу вот сразу мой возраст выдают. По-моему крем отлично справляется со своей задачей!
Мне нравится легкая консистенция крема и при этом удобный формат дозатора
14.09.2022
Замечательный крем с отличным результатом
14.09.2022
Удобно, что с дозатором, видна отличная текстура у крема
14.09.2022
пробовала некоторые средства этого бренда, осталась очень довольна
14.09.2022
Хочется попробовать, но жаба не даёт 😣
Обожаю этот бренд
Отличный крем Smile .
15.09.2022
нравятся такие по консистенции крема
29.09.2022
Отличный кремик