Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 00:08

Данный кремчик я получила в подарок. Знаю что данный крем стоит дорого, сама бы ни за что не купила (тем более пробуя его раньше в другой версии с ванилью). Пробовала им пользоваться и я и муж - муж категорически отказался после 1го использования им пользоваться, объяснив, что увлажнения нет совсем.Этот крем настолько же распиарен ( ютюб, блоггеры, отзывы), настолько же и бестолков! Вот нет там ничего хорошего,ну мож быть кроме аромата) не верите - попробуйте сами, Бархатные ручки в 1000 раз лучше! обещают какие-то масла :ши, карите - ну там даже ими и не пахнет, нет никакого эффекта воздействия масла на кожу, ощущается лишь некая ароматная силиконистая субстанция. Прежде чем покупать любой крем из этой линейки - пойдите и потестите в магазине, посмотрите эффект минут через 20 минут, а по-моему так эффект будет 0 ( ну конечно если не заниматься самовнушением о его чудодейственных свойствах))))

Минусы:

дорого

дает лишь иллюзию увлажнения

не справляется с сухостью рук, трещинками

неудобный тюбик, не лежит он у меня в руке

Плюсы:

запах розы ( я люблю)

после использования руки гладкие (весь эффект крема)

Итог: не куплю сама никогда, если уж и попадется в подарок - так и быть использую.

П.С. данное мнение мое субъективное, любите данный крем, обожаете - любите дальше. Универсальных средств не существует.

Достоинства
  • Приятный аромат розы
Недостатки
  • Высокая цена(
  • Дает лишь иллюзию увлажнения
Мария Герасимоване рекомендует