Крем для тела Мой малыш детский с D - пантенолом - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Крем для тела
Бренд:

• 06.03.2018 - 15:10
    Крем «с приветом», или почему я поначалу радовалась выгодной покупке, а потом передумала. СОСТАВ и фото рук ДО-ПОСЛЕ
    Мои руки круглый год нуждаются в большом количестве крема, особенно в морозы и ветра. Возле кровати всегда «ночует» дежурный тюбик, в сумочке со мной ездит ещё один. Расходуются «ручные» крема довольно быстро, поэтому часто подкупаю очередные.
  • 20.05.2019 - 16:23
    Полнейшее разочарование! Не смогла пользоваться вообще(
    В прошлом году озадачилась выбором хорошего солнцезащитного крема для лица. Кожа у меня очень чувствительная и часто сильно реагирует на различные косметические средства, поэтому искала что-то натуральное.
  • 15.07.2019 - 00:11
    Не намазала бы на ребенка ничего из стандартной линейки Bübchen, но конкретно этот крем хорош. Фото, анализ состава
    Всем привет! Сегодня расскажу об удачном бюджетном средстве, которое может подойти как малышам, так и их мамам - креме Bübchen Pflege Creme Ultra Sensitiv . Стоит крем 2,95 за баночку в 75 мл ., я же купила тервел-формат в 20 мл., мне он нужен был как сумочный вариант крема для рук.
  • 25.07.2020 - 15:35
    Лучший детский крем, используем всей семьёй
    Всем привет!   Решила написать отзыв на детский крем "Моё солнышко", потому что это единственный крем, который идеально подошёл всем членам нашей семьи.   За несколько лет, ненамеренно, перепробовали достаточное количество детских кремов, и пользуемся именно этим уже 1,5 года.
  • 23.11.2017 - 11:40
    Опробовали детский защитный крем при ветре и морозе "Малыш" от фабрики Рассвет.
    С наступлением холодов, у дочки сильно стала шелушиться кожа после прогулок. А гулять мы стараемся как можно дольше, поэтому проблему нужно было решать в срочном порядке. По рекомендации жены брата заказала крем "Малыш" на сайте интернет магазина фабрики.
  • 29.07.2019 - 18:47
    Супер находка для тех у кого есть дети и не только!)
    Доброго времени суток всем! Очень хочется рассказать вам о креме фирмы Мое солнышко Заживай-ка. У меня двое детей и постоянные травмы - частные гости в нашем доме. А с наступлением лета асфальтная болезнь находит нас сразу) И тут я наткнулась на такой крем в магазине магнит косметик.
  • 30.06.2015 - 15:11
    Разочарование! И такое .... намешал для детей самый распространенный и популярный аптечный бренд???? П О ЗО Р
    Любящие родители стараются дать все самое лучшее своим детям. А если ребеночек совсем кроха и только появился на свет, стараешься окружить его нежностью и заботой и максимально сгладить его привыкание к суровым условиям окружающей среды вне маминого животика.
  • 03.09.2016 - 21:26
    Хороший крем.
    Всем здравствуйте! Крем для тела Лекарь с софорой японской купила именно для ног. Софора содержит вещество - рутин, укрепляющий стенки сосудов. Я подумала, что мне очень нужен такой крем. У меня на бедрах уже есть каппилярная сетка.
  • 26.08.2014 - 20:46
    Эффективный крем для груди, избавит от боли и дискомфорта, мне понравился, подробности внутри.
    Многие девушки часто сталкиваются с проблемой болезненности молочных желез и вообще бывают разные случаи когда продули грудь или в мокром купальнике пересидели или перед КД,этот крем отличный помощник. Если честно я не ожидала вообще эффекта,я не верила что что-то там всосется через кожу итд.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 10.01.2021 - 18:10
    А что по факту? Некомедогенно, но.... Крем с действием противоположным заявленному
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Знаете чего долгое время не водилось в моем огромном складе баночек? Не поверите! Существа по имени:"Кремик для лица" Тоники, тонеры, сыворотки, гели, флюиды, маски всех мастей. И даже масло с низким уровнем комедогенности имеется. А все почему?