Опубликовано 16 Август, 2023 - 15:35

И так,привет всем читателям данного отзыва.На сегодня у нас в обзоре "Крем для век AHC Youth Lasting Real Eye Cream омолаживающий с 9 видами коллагена"

(упаковка на фотографии немного потрепана,но это сугубо наша вина,а не производителя)

Покупался мною как подарок для матери(она уже давно пользуется данной продукцией),из чего на основе её "опыта" буду делать этот "обзор" ))))

Крем заказывался онлайн,но не смотря на это могу с уверенностью сказать ,что его можно встретить в магазинах специализирующихся на подобные товары из Кореи (страна-изготовитель,про которую говорит продавец)

Товар пришёл в добротной коробочке покрытой плёнкой.Сама упаковка крема-туба.

Коробочка глянцевая, с изумрудно-золотистым градиентом(как и туба товара),выглядит достаточно минималистично и дорого(???)

Сама туба имеет достаточно примечательную крышечку и прорезиненный наконечник, с совокупностью крышки очень даже экономных расход,при котором не уйдёт ни мл крема в пустую

про состав ничего сказать не могу.Шибко не разбираюсь в этом деле,а состав крема огромнейший,но судя по маминой реакции на крем,он действительно действенный.

крем рассчитан для дневного/ночного ухода за кожей вокруг глаз.Целевая аудитория использования-женщины в возрасте от 30 лет.

От "эксперта" в виде моей матери,могу добавить ,что такие крема с пептидами нужно использовать хотя бы пару месяцев,чтобы заметить явный эффект в его полной мере.

Не смотря на объем в 30мл ,крема хватает надолго.

По нанесению крем имеет текстуру кремогелевую(???) и на первых порах уже можно заметить малюсенький эффект в виде увлажнения кожи и разглаживания мелких морщин.

Цена ,относительно крема очень даже приятная,но предупреждаю ,что на просторах интернета можно попасть на подделку,а качество такого явно вызывает вопросы.

Ну и самое главное,что как ни крути ,но средство может подойти не всем и эффект у всех может быть +- разный,так что брать все таки или нет ,думайте сами

удачи с покупками)))

Достоинства
  • Действенный
  • Красивый дизайн упаковки
  • Приятная текстура
sonixsрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
18.08.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!