Крем для век AHC Youth Lasting Real Eye Cream омолаживающий с 9 видами коллагена - отзывы

• 15.08.2019 - 23:02
    А вы видели когда-нибудь список состава крема для глаз на целую простыню? Нет? Тогда просто посмотрите, это ж просто чудо какое-то. Крем для возрастной кожи глаз, но лёгкий и на все времена.
    Мне довольно трудно подобрать себе подходящий крем для глаз. Не скажу, что у меня какие-то особые требования к нему, но всё же мне уже не 21, а 31, а потому и честь надо знать, правильно крем подбирать. И тут мне помог корейский бренд AHC, который создал неимоверный крем для глаз.
  • 08.03.2019 - 20:41
    Внезапно: внесезонный "золотой" крем из линейки Real
    Один из любимых брендов и одна из любимых его линеек. Крема Real предназначены для комплексного антивозрастного ухода, сочетая прекрасное увлажнение, большое количество пептидных компонентов и какое-то добавочное действие крема. Выпускаются с частыми обновлениями, именуемыми "сезоны".
  • 15.09.2013 - 22:43
    Я так и не поняла, в чем же фишка
    Крем для век обычно штука недешевая и очень важная. Я решила попробовать новый крем для себя, прельстившись обещанной Oriflame упругостью кожи. Мне сразу понравилась упаковка крема Optimals Smooth Out Eye Cream. Аккуратная коробочка с инструкцией и элегантный тюбик с роликом.
  • 20.10.2013 - 14:39
    Крем для мешков под глазами
    Прочитала я как-то хвалебные отзывы о креме platinum grape cell cream для лица, какой он чудный и великолепный. Хотела заказать пробники на Ебее, но в наличии были пробники только platinum grape cell eye cream. Антивозрастной крем премиум-класса с коллоидной платиной.
  • 26.10.2013 - 21:13
    Замечательный легкий крем для век с гиалуроновой кислотой
    Купила себе этот крем для век на Тинидейле за 7.5 долларов. В баночке 30 грамм. Крем легкий, не липкий, приятный, запах замечательный. Упаковка выше всяких похвал, заводская, срок годности есть, инструкция есть на английском языке. Крем с гиалуроновой кистолой, бережно ухаживает за веками.
  • 15.01.2014 - 03:24
    Супер-увлажнение век!))
    Всем привет) Долго искала отзыв на этот крем, но из русскоязычных ничего толкового не нашла, и решила, что этот несправедливый факт нужно исправить)) Начну с того, что я как обладатель такого "счастья" как наследственные круги под глазами, давно не верю ни одному производителю, обещающему хоть…
  • 27.02.2014 - 17:51
    это скорее всего супер сыворотка, но не для чувствительных глаз
    Так, что обещает производитель.... Уменьшает появление морщин, заметно поднимает и выравнивает тон кожи в течение 4 недель с SPF 15 + 5 UVA. Верим, попробывали, все класненько и чудесненько. А вот ниже написано гипоаллергенно, это уже не так. Глазки слезятся, не выдерживают такого бурного напора.
  • 19.06.2014 - 16:59
    Отличный продукт!
    Этот крем подкупил меня своей упаковкой) Дозатор выполнен в форме карандаша. Нареканий у меня к нему нет никаких. А по преимуществ: 1. Приятный запах 2. Легкая консистенция 3. Не оставляет пленки после нанесения 4. Идеально подходит под макияж 5. Отлично увлажняет область вокруг глаз 6.
  • 09.11.2014 - 06:52
    Нормальный крем для век
    Этот крем был моим первым продуктом от Dr. Hauschka. Как я поняла, эта фирма занимается уходовой косметикой, содержащей исключительно натуральные компоненты. Мне нужен был дневной крем для век и, когда, я увидела этот крем с натуральными составляющими, не раздумывая взяла его.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 11.08.2022 - 06:55
    Стирает гусиные лапки с лица. Купила второй раз и буду покупать ещё
    Если честно, я не помню, как я узнала об этом бренде или рекламу увидела в соцсетях или какой-то блогер рекламировала. Скорее последнее. И почему-то мне захотелось попробовать этот бренд. Хотя, ничем особенным оформление не выделяется. Отдалённо похоже на ла прери.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 10.12.2022 - 23:48
    Лучший уход для кожи век, чтобы не стареть 💃. Крем за 8 000 рублей и что он может 🧐. Пептидный антивозрастной Genosys Eyecell Eye Contour Cream и мои результаты через 1 год использования.
    Поговорим о премиальном уходе от южнокорейского бренда Genosys. К их средствам в уходе за кожей вокруг глаз я пришла после нескольких провальных средств как от VICHY , так и от ухода для век с ретинолом от LRP .
  • 13.10.2022 - 17:14
    Крем, разделивший на «до и после» мой уход. Не могу сказать, что он творит чудеса, но кожа с ним другая и конечно не хочется уже что — то меньшее. Опыт использования на возрастной, жирной коже.
    Добрый день! Я очень давно хотела познакомиться с брендом Holy Land, для меня этот бренд стал своего рода новым шагом в моём уходе! Именно после приобретения действительно хорошей косметики — ты понимаешь огромную разницу, я бы даже сказала, пропасть между той косметикой которую ты использовал…
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 23.01.2023 - 18:55
    Люксовый люкс с полочки масс маркет ;) мягкие, нежные и роскошные! Макияж в стиле Tom Ford 🔥
    Мне очень Понравилась палетка от Revolution Forever flawless Dynamic, Serenity и мне захотелось ещё и ещё… Да, у меня почти все макияжи в коричневых блестящих оттенках - они мне очень идут и очень нравятся. Подобное я могу создавать и теми тенями, что у меня есть.
  • 25.11.2022 - 21:32
    Мой фаворит! Использую уже третий тюбик за 1,5 года. Чем он хорош?
    Всем привет, дорогие читатели.   Ни для кого из нас не секрет, что годам к 30-ти за кожей приходится начинать следить тщательнее. Особенно это касается нежной кожи вокруг глаз.