Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 13:37

610 руб

Добрый день!

Как и многие, я готова петь оды корейской косметике и в том числе, корейскому уходу. Корейский бренд AHC я открыла для себя недавно - месяца 3 назад. Сделала заказ сразу на несколько уходовых средств - крем для лица, крем для век, ампула и тонер. Обо всех продуктах есть отзывы на моей страничке, заходите, надеюсь, вам будет интересно Smile

А сегодня я расскажу об антивозрастном креме для век AHC Youth Lasting real eye cream for face.

Прежде всего, хочу отметить неверятно легкую и нежную текстуру крема. Крем не растекается, не жирнит, не остается на коже маской. В то же время, крем напитывет кожу, разглаживает морщинки и оставляет еле заметный блеск. Можно использовать под макияж - не скатывается в складки и не "сползает". Впитывается, повторюсь, отлично.

Очень удобный формат тюбика - мягкий пластик и интересный плоский наконечник - удобно выдавливать нужное количество крема.

Как заявляет производитель, в состав крема входят:

• комплекс 9 видов коллагена, а это значит, что восстанавливается структура кожи, укрепляются стенки клеток, разглаживаются морщинки и заломы.
  • 17 аминокислот, а это значит, что улучшается микроциркуляция и обменные процессы между клетками.
  • комплекс гиалуроновой кислоты, а это значит, что происходит активное увлажнение кожи, образуется защитный слой, который не дает влаге испариться.
  • вода зеленого чая, а это значит, что осветляются веснушки, пигментные пятна, следы постакне.
  • аскорбиновая кислота, а это значит, что кожа защищена от ультрафиолетового излучения.

Так же производитель заявляет, что продукт подходит для любых типов кожи и можно использовать как базу под макияж (об этом я уже говорила выше - на своем опыте испробовала - отлично ложится под макияж!)

Крем имеет легкую отдушку - не химозную, не интенсивную. Довольно легкий и приятный аромат. Через пару секунд улетучивается.

Бренд заявляет себя как люксовая уходовая натуральная косметика. Честно сказать, удивлена слову "люкс", потому что в моем понимании корейский люкс не может стоить 500 рублей 😁

Не знаю, что по этому поводу говорят сами корейцы и используют ли они ее в своем уходе, но мне очень понравилось - продукт действительно работает! Результат есть и его видно.

Короче говоря, очень советую!

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв! 🌹

И по традиции, желаю вам только качественной косметики на ванную полку! 💖

Достоинства
  • Активно смягчает
  • Большой объем
  • Бюджетный
  • Действенный
  • Красивый дизайн упаковки
  • Питает
  • Повышает упругость кожи
  • Повышает эластичность кожи
  • Приятная текстура
  • Приятный в использовании
  • Разглаживает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Хорошо подходит под макияж
Недостатки
  • Нет
Miss_Marple_firstрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
03.03.2023
Добрый день!
Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!