Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 14:34

347 грн.

Крем для век AHC Youth Lasting Real Eye Cream омолаживающий с 9 видами коллагена.

Производитель- Корея, цена за тюбик объёмом 30 мл. составила 347 грн. Шикарная упаковка, когда я распечатала коробку, то была удивлена красивым дизайном тюбика. А колпачок- это вообще отдельная тема.

Моя кожа - мне 37 лет, я обладательница комбинированной кожи с жирной Т-зоной. Под глазами тонкая кожа, есть припухлости, мелкие морщинки вокруг глаз. Чёрные точки, купероз на крыльях носа, прыщей нет. Хочется по дольше оставаться молодой и красивой, поэтому покупаю кремы для глаз с хорошим составом. У данного крема состав просто огромный.

На фото видео , что при мимике проявляются морщинки под глазами, которые идут к щекам. Упаковка - картонная коробка, которая была закончена ч двух сторон. Это меня обрадовало, значит никто не вскрывал ее до меня. На коробке информация на корейском языке, А внутри коробки заметила состав на английском языке. Разрезала коробку и вот что я увидела: Состав огромный, я прочитала только несколько первых строчек, этого достаточно.

Тюбик шикарный, чего стоит одна только крышечка. Она откручивается легко, ее приятно держать в руках.

Под крышкой длинный "носик" , на конце которого резиновая насадка Здесь защитной мембраны нет, она не нужна, ведь коробка была надёжно заклеена.

Внешний вид - крем имеет приятную текстуру, густой, плотный, при использовании легко распределяется по коже. Он слегка жёлтого цвета, запаха не имеет, из тюбика выдавливается легко.

Применение- на очищенную кожу под глазами сначала наношу тонер, затем сыворотку для глаз, а потом данный крем. Распределяю аккуратно, не растягивая кожу. Не забываю и про верхнее веко, но наношу меньше. Похлопывающими движениями прохожусь к вискам, ведь там тоже бывают морщины. Использую в вечернем уходе, т.к. для утреннего есть другой. Но как только закончится, то буду применять один этот крем утром и вечером.

Моё впечатление - я довольна данным кремом, он как масло, главное не переборщить и не перегрузить кожу. Очень удобная упаковка, на палец выдавил и все. Даже лопатка не нужна, все продумано.

Крем хорошо напитывает кожу, предотвращает появление морщин, на счёт имеющихся не могу сказать, что он их разгладил, давно в чудеса не верю. Но кожа под глазами стала лучше, немного ушли припухлости, пользуюсь с удовольствием.

Вывод: я рекомендую данный крем для области вокруг глаз к покупке. Не дорогой, удобный тюбик, красивый дизайн, эффективный крем.

Достоинства
  • Активно смягчает
  • Большой объем
  • Красивый дизайн упаковки
  • Питает
  • Приятный в использовании
  • Состав
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
19.06.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!