Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 15:19

Всем привет!

Недавно задумалась над приобретением какого-нибудь средства для кожи вокруг глаз . В магазине обратила внимание на Крем-эксперт для век "Черный жемчуг" Адаптивное клеточное омоложение с охлаждающим массажным роликом 26+ . Ему и будет посвящен мой отзыв.

Стоит крем около 300 рублей, в принципе, не дорого. Объем не большой, но крем же используется для век - поэтому расход будет небольшим и хватит его надолго. По крайней мере, я при ежедневном применении, пользуюсь ним уже месяц и он еще не закончился.

Крем имеет охлаждающий массажный ролик - он сделан из металла.

Наносится крем легко - нужно просто встряхнуть флакончик и массажными движениями нанести на кожу вокруг глаз. Я использую крем перед сном и утром.

Единственный минус - не очень хорошо распределяется по коже - нужно слегка подправить пальцем.

Впитывается крем примерно в течении 20 минут - поэтому, нужно подождать полного впитывания перед тем, как ложиться спать, чтобы не испачкать подушку.

Крем-эксперт для век "Черный жемчуг" Адаптивное клеточное омоложение с охлаждающим массажным роликом 26+ можно так же использовать перед нанесением макияжа - ведет себя очень хорошо, казусов никаких не возникает.

Теперь расскажу про ощущения:

- кожа век после использования прекрасно увлажнена;

- не вызывает аллергии и раздражения;

- убирает отечность/мешки под глазами;

- с темными кругами не борется;

- мимические морщинки не устраняет.

Вывод: в качестве увлажняющего крема вполне сойдет!

Ниже фото "как выглядит крем на веке сразу же после нанесения":

На следующих фото можно посмотреть как крем выглядит на руке.

рука "до" использования крема
рука "до" использования крема

рука "после" использования крема
рука "после" использования крема

Достоинства
  • + нежная текстура
  • массажный ролик
  • приятный запах
  • увлажняет
  • удобная упаковка
  • цена
Недостатки
  • не борется с морщинами
  • не убирает темные круги
Chocolate_рекомендует
09.11.2014
Мне пока ни один крем нормально круги не убирал Sad
09.11.2014
Вообще не люблю ролики для глаз, почему-то. Предпочитаю обычный тюбик с носиком Laughing out loud
10.11.2014
роликами еще не пользовалась!
23.08.2015
Идея с роликом хорошая
Но вот что-то такие крема не приживаются у меня
02.11.2016
Мне помог с темными кругами, с морщинами - не знаю, видимых у меня нет пока еще.
  • 21.02.2018
    Покупка была запланированной, читала отзывы о кремах для век, так как вечно мешки под глазами. Купила крем для лица и под веки из этой серии.Мне нравится, что есть этот ролик. Может и самовнушение, но эффект есть, круги стали светлее, а кожа увлажнена.
  • 27.01.2019
    Мне крем отлично подошел, несмотря на чувствительную кожу. Он приятно и легко охлаждает кожу век, хорошо увлажняет и при этом не возникает эффекта привыкания, когда без постоянного использования крема кожа чувствует дискомфорт.
  • Зашла я как-то в магазин за гелем для душа. Ну и как обычно у нас,у девочек бывает- вместе с гелем набрала еще кучку различных средств, необходимых и не очень. Гель выбрала и меня привлек стенд с продукцией концерна Калина. Я давно хотела купить что-то новенькое от этого производителя.
  • 23.10.2014
    Давно подбирала себе что-то для кожы вокруг глаз, вроде бы и морщинок еще нет, и с кожей все хорошо, но пора уже начать о ней заботиться. Мне сразу захотелось крем именно в ролике, так как там присутствует массажный эффект.