Опубликовано 24 Январь, 2018 - 13:52

Доброго времени суток! Травмы меня изредка преследовали, но всё же их бывает не избежать, особенно если ты занимаешься pole dance. И вот недавно так потянула ногу. Если честно, то тренировка прошла на "УРА". Домой я дошла как обычно, ничего не беспокоило. Но на следующий день нога так разболелась, что мне было сложно на неё наступить. Но только вечером у меня появилось возможность хоть как-то утихомирить боль. В аптеке я приобрела крем "Долгит".

Он как раз создан для тех, кто получил травму сустава или растяжение мышцы, ну или у кого артрит. Тубу весом 50 г я купила за 110 гривен в ближайшей аптеке, даже названия её не помню. Туба находится в картонной упаковке, дизайн которой вы можете увидеть на фото.

Внутри находится достаточно подробная и информативная инструкция. Кстати, этот крем я применяла именно таким способом, какой описан в инструкции.

Туба металлическая, выполнена в таком же цвета, как и картонная упаковка.

На ней практически такая же информация, как и на упаковке. Есть информация о составе. Кому интересно, то я сфотографировала.

Крышка обычная. Плотно закручивается, крем не вытекает. Выдавливается такое количество, которое нужно.

И сам крем белый, напоминает обычный детский крем по консистенции. Что порадует многих - так это то, что он не имеет ядреного запаха. Аромат присутствует, но он лёгкий и травяной. При распределении на кожу - не чувствуется.

А теперь самое главное! Помог ли он мне? Повторюсь, у меня жутко болела нога. И только вечером я собралась её лечить. Я мазала ногу три раза за вечер. Втирала его в проблемное место круговыми движениями. И хочу сказать, что охлаждающего и разогревающего эффекта не было. А мне этого не хватало. Он оставляет жирную пленку на коже, но при этом мои пижамные штаны не запачкались.

Боль стала заметно утихать, через 1,5 часа. И вскоре я заснула. Утром я проснулась и заметила, что нога почти не болит. Я больше не хромаю. Если честно, то я не ожидала. Ведь крем "Долгит" показался мне малоэффективным. Но я его рекомендую!

Мои отзывы в тему:

До скорой встречи!))

__________⋘❀❀❀ Узнайте как заработать на Irecommend❀❀❀⋙_________

Sunnyloveшкарекомендует
24.01.2018
возьму себе этот крем на заметку Love
24.01.2018
Полезный отзыв, в закладки!
Пользовалась им.
24.01.2018
Хороший отзыв, мне как раз нужно это средство!
Хороший крем, брала такой
не знакома с этим средством! Но видно, оно эффективное.
Мне бы такой подошел.
Возьмите на заметку Steve
24.01.2018
Часто читаю положительные отзывы об этом креме Smile
Спасибо, приму к сведению. Какие у Вас цветочки Love
24.01.2018
Отличное средство, быстро помогает!
24.01.2018
Бывает всякое в жизни, и такие крема хорошо иметь на заметку Wink
Какой эффективный!
Ага) Smile Big smile
24.01.2018
Я тоже таким пользовалась - эффективный!!!
24.01.2018
Вряд ли у нас такой есть, но наверняка можно найти что-то подобное, надо поискать.
а мне такой не очень подошел, пришлось посильнее взять Диклофенак Sad.
Могу посоветовать охлаждающий гель от "Зоовип", у меня есть отзыв на него ( где-то в первых отзывах).
Хороший по действию оказался
Хороший обезболивающий крем!
Эффективность у крема впечатляющая Smile
Буду теперь знать, что этот препарат хорошо снимает боль.
есть такой в аптечке!
Взяла на заметку этот эффективный крем!
24.01.2018
Мне такой может пригодится, надо поискать в аптеках...
24.01.2018
Есть опыт применения этого крема, помог очень быстро. Smile
25.01.2018
Впервые слышу) в аптечке не помешает
Laughing out loud Big smile
25.01.2018
Много слышала положительного об этом креме.
25.01.2018
очень круто, что он помог!!!
25.01.2018
Самое главное, что помог справиться с болью!
Эффективный крем!
Laughing out loud Cool
обязательно дома такой должен быть)
Ага) Laughing out loud Steve
25.01.2018
Не пробовала его. А от остеохондроза он поможет?
25.01.2018
Мне кажется, что от остеохондроза нужно что-то жгучее)
25.01.2018
Хорошее средство, пользовалась им)
Big smile Innocent
25.01.2018
Надо для мужа такой крем поискать будет) А то работа его бывает травмоопасной Stare
Big smile Smile
26.01.2018