Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 17:33

У меня очень напряженная работа - постоянная нервотрепка. Через пол года у меня начали неметь конечности, кружится голова, появлялась боль в груди, в мышцах и я не высыпалась. Наступали признаки тоски и во время потягивания утром у меня болели мышцы, будто я всю ночь спортом занималась. Я не очень понимала, что со мной пока не обратилась к врачу. У меня все в порядке, но на лицо явный признак дефицита магния.Мне посоветовали пропить магний. Я, естественно, начала искать статьи про нехватку в организме магния и наткнулась на такие ПРИЗНАКИ ДЕФИЦИТА МАГНИЯ:

• Хроническая усталость, быстрая утомляемость, ощущения тяжести в теле, утренняя "разбитость" даже после длительного сна.
  • Раздражительность, тревожность, различные страхи, плаксивость, приступы тоски, депрессия.
  • Нарушения сна, кошмары во сне, отсутствие ощущения свежести после пробуждения, ночные обильные поты.Головные боли, головокружения.
  • Ухудшение способности к концентрации, ослабление внимания, ухудшение памяти, разбрасывание на множество дел, которые не доводятся до конца.Нервные тики, нарушения кожной чувствительности.
  • Мышечные судороги в икроножных мышцах, а также рук, стоп, в области затылка, спины и других местах, мышечные подергивания.
  • Боли при напряжении или потягивании мышц.
  • Боли в сердце, повышенная частота сердечных сокращений (тахикардия), различные аритмии, экстрасистолы (сердцебиения).
  • Повышенное или пониженное артериальное давление.
  • Повышение уровня холестерина, ускорение процессов развития атеросклероза.
  • Изменения крови.
  • Развитие анемий из-за ускорения разрушения эритроцитов.
  • Повышенная склонность к образованию кровяных тромбов.
  • Боли в животе, запоры ли поносы, спазмы желудка и кишечника, спазмы пищевода, гортани, бронхов.
  • Повышенная реакция на изменения погоды (ломота в теле, боли в зубах, деснах, суставах).
  • Пониженная температура тела, холодные кисти и стопы, онемение конечностей.
  • Предменструальный синдром, болезненные месячные у женщин.

Если из вышеперечисленного у Вас есть хоть 8 признаков, то вам необходимо попить магний.

Магний является естественным антистрессовым фактором.

В аптеке я купила МАГНЕ-В6 (они продаются пластинками) за 20 грн за 1 пластинку, следовательно 5 пластинок - 100 грн. Производителем является Франция.

Таблетки белые, овальные, гладкие. Пьются легко и на вкус сладкие.

Я пила таблетки 3 раза в день во время еды, именно так они лучше усваиваются. Уже после 5 дней приема мое состояние действительно улучшилось. Покалывания в конечностях прошли. Я стала спать лучше и утром просыпаюсь бодрой!!! Побочных эффектов у меня не наблюдалось.

Но буду искать какой-нибудь аналог подешевле. Так как цена кусается!

Важно!

Таблетки не следует комбинировать с другими препаратами!! И не рекомендуется тем, у кого почечная недостаточность.

Здоровья и спокойствия! Мои отзывы на лекарства:

_____________________⋘❀❀❀ Узнайте как заработать на Irecommend ❀❀❀⋙________________

До скорой встречи!

Wink

Достоинства
  • Борется со стрессами
  • Помогает при судорогах ног
  • Снижает давление
  • Снимает постоянную раздражительность
  • Улучшает сон
  • Хорошо усваивается
Недостатки
  • Дороговато
  • Есть противопоказания
Sunnyloveшкарекомендует
19.02.2015
Во время беременности тоже хороши, снимает тонус матки.
22.02.2015
Наш российский аналог- "Магнелис" Smile