Витамины Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Магний + Витамины группы В - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 20.11.2019 - 16:29
    БАД хорошо справился с моим чувством раздраженности и не только. Применение, результат, дозировка, плюсы и минусы, много фото
    Доброго времени суток! Когда ведешь активный образ жизни, то само собой получается несбалансированный режим питания. Кроме этого возникает повышенная потребность в питательных и энергетических веществах.
  • 30.11.2018 - 09:37
    Какие витамины лучше выбрать при диабете? Рекомендую Доппельгерц актив. Кстати, всем остальным тоже можно! Как купить дешевле.
    Диабет II типа очень коварное заболевание, опасное не столько само по себе, сколько своими осложнениями. Часто оно протекает бессимптомно. Мне повезло, что я «поймала» самое начало этого недуга.
  • 08.08.2020 - 08:55
    Шипучие витамины от Доппельгерц Актив с Магнием, Кальцием и витамином D3. Быстро растворяются, очень вкусный напиток. Эффект ощутим, если ориентироваться на магний.
    Шипучие витамины я люблю - мне как-то больше нравится пить витаминизированный напиток, чем глотать таблетки. Скорее, это психологическое - я и так много пилюль принимаю, поэтому как-то подсознательно стакан с напитком не принимается за лекарства.На глаза в аптеке мне попался весьма нестандартный…
  • 26.02.2020 - 18:57
    Хороший выбор для поддержания нервной системы.
    Привет! У каждого из нас бывают такие моменты в жизни, когда хочется сделать как герой одного известного мультфильма - собрать вещи в узелок и уйти в туман)). Депрессии, стресс на работе, неблагоприятная семейная обстановка - всё это спутники жизни, от этого никуда не денешься.
  • 20.02.2014 - 20:08
    Не знаете что подарить дедушке на 23 февраля, а бабушке на 8 марта ? или " где моя большая ложка? "
    В нашей семье принято считать, что данный препарат предназначен для людей пожилого возраста. Наверное такое мнение зародилось после рекламы, вспомните : бабушка в кадре бойко месит тесто, рядом бегает внук, она швыряет тесто на доску и звучит фраза : " Доппельгерц -сила двух сердец!" С тех пор так…
  • 22.06.2018 - 08:14
    Крепкие кости, длинные ногти и здоровые нервы. Доппель Герц кальций+магний: почему я больше не крашу ногти и совершенно спокойна по этому поводу
    Периодически, по рекомендации моего стоматолога, я пропиваю кальций. Очень долгое время я покупала исключительно, выписанный мне, Кальций д3 никомед, но в последнее время он меня разочаровал и я решила поискать ему замену. Честно говоря, сделать это оказалось очень просто.
  • 26.06.2020 - 16:58
    А я и не знала, что у меня в организме дефицит цинка, пока не купила наудачу эти витаминки. Расскажу, как выявить дефицит цинка в организме.
    Я люблю периодически пропить какие-нибудь вкусные шипучие витаминки, даже просто ради удовольствия, да ещё и получить дополнительные витамины - просто прекрасно.
  • 17.01.2019 - 07:36
    Омега 3 для детей польза очевидна, от немецкого производителя Доппельгерц.
    Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 крайне важны для детского растущего организма. Омега-3 нужны для памяти, зрения, полноценной работы головного мозга, укрепления иммунитета, способствует собранности и концентрации внимания, что очень важно ученикам.
  • 07.02.2021 - 12:08
    Витамины для глаз Допельгерц или как я сначала хотела влепить 1 звезду, но сменила гнев на милость. Результат на сильно уставших глазах с ССГ
    Привет, дамы и господа. Сегодня поговорим о витаминах для глаз. Витами для меня - это что-то новое. Я не сторонник приема витаминов, так как считаю что природные витамины существенным образом отличаются от химически синтезируемых. И не в пользу последних. Но жизнь вносит свои коррективы.
  • Витамины, которые привели в порядок кожу, ногти и волосы и подарили весеннее настроение!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Ранняя весна - далеко не лучшее время для женского (как и любого другого) здоровья. Конкретно у меня начинают хуже выглядеть волосы, обламываться ноготки, тускнеет кожа лица...
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 31.03.2021 - 09:13
    Адекватная цена, доступность, удобная дозировка, количество капсул рассчитано на курс, никаких неприятных ощущений во время приёма и побочек, бонус в виде прилива сил и энергии
    Всем привет! Сегодня отзыв про БАД Doppelherz aktiv Омега - 3, 30 капсул сделано в Германии. Покупала в аптеке «Аптека низьких цін» за 170 гривен. Не хотела ждать омегу с Iherb, нужно был срочно.
  • 16.06.2021 - 17:18
    И что же его все так хвалят? Начиталась отзывов и купила себе Омегу-3 от Доппельгерц-актив
    Всем привет!К БАДам я раньше относилась скептически, но сдав в прошлом году кучу анализов и увидев у себя кучу дефицитов, мое мнение переменилось. К сегодняшнему дню я пропила много витаминов и БАДов, среди которых и омега-3. К омеге-3 я отношусь положительно и принимаю часто, но курсами.
  • 29.03.2021 - 10:42
    Бьюти коллаген. Удобный формат, приятный вкус. А что с результатом?
    Всем доброго времени суток.   Мне понравился результат от приёма коллагена, поэтому спустя время я решила повторить курс. Единственное до этого я пила морской коллаген в форме порошка, то сейчас выбрала коллаген в жидкой форме. Здесь немного другая форма коллагена и она меня заинтересовала.
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 21.03.2021 - 10:34
    БАД с IHERB: Как быстро поднять витамин Д? Какие дозировки работают? Результат анализов ДО и ПОСЛЕ. Побочные действия.
    В 2018 году в нашей программе утвердили Национальную программу по витамину Д.   У многих есть иллюзия, что если ты живешь на юге, то витамин Д будет в норме. Я, как человек, который печётся на солнце не меньше пяти месяцев в год, являюсь подтверждением, что это - не правда.
  • 04.06.2021 - 21:06
    ❌Ногти? Волосы? Кожа? А для чего эти витамины на самом деле! ❌ Фото ногтей, волос, кожи за курс использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём мнении от использования витамин, которые всем малоизвестны, как и впринципе, это было со мной до момента, пока я не спросила в аптеке "какие-то женские витамины", фармацевт предложила мне именно Цикловиту.
  • 27.03.2021 - 19:50
    Влияние Мильгаммы на кожу, волосы, спину! 💉 Показания и противопоказания!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о лекарственном препарате Мильгамма. Очень хотелось поддержать свой организм! Витамины не помешают! Вдобавок, некоторые мои знакомые стали колоть его от потери волос, после перенесенного коронавируса. Я как раз вхожу в это число и сразу зацепилась за данное лекарство!
  • 12.06.2021 - 22:08
    🙊Витаминно-минеральный комплекс от которого я зачесалась, покрылась болявыми прыщами и сбила гормоны! Пропила полный курс, но по итогу увидела лишь ухудшение самочувствия и плохие анализы (+ДОКАЗАТЕЛЬСТВА)🙊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о витаминно-минеральном комплексе "Селмевит".     Место покупки: практически любая аптека Цена: 200 315 рублей Объем: 30 60 таблеток   ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Мне комплекс встречался в 2 вариациях: в количество…