Опубликовано 30 Май, 2023 - 13:16

Очень удивлена, что у данного геля для умывания нет ни единого отзыва, я почему-то думала, что их будет много и бОльшая часть восторженных, ибо гель действительно достойный.

Приобрела я его в сети аптек Вита, и предполагаю, что продается данный бренд только там.

Стоимость геля была в районе 370 рублей (ниже расскажу как приобрести еще более выгодно).

Страна-производитель Россия

Объем 250 мл

Средство имеет удобный дозатор, который не "выплевывает" гель, а дозирует в оптимальном количестве. Одного нажатия мне хватает полностью умыться, если на коже не был нанесен макияж, и два нажатия, чтобы смыть остатки макияжа после мицеллярной воды или гидрофильного масла.

Оформление у геля минималистичное и приятное для глаз.

На обратной стороне есть вся информация по составу, способу применения и обещаниям производителя.

Несмотря на то, что в составе есть спирт, гель совершенно не сушит кожу. К слову, я редко вникаю в составы, всегда ориентируюсь на реакцию кожи и эффект от средства, но если вам это важно, то состав здесь нельзя назвать органическим, но производитель этого нам и не обещает.

Гель средний по консистенции, не густой и не жидкий, отсутствует какая-либо отдушка.

У геля нет пышной пенки, но он податлив на коже, прекрасно распределяется и экономично расходуется.

Мой гель только-только подходит к концу, а пользуюсь я им уже больше 3х месяцев.

Моя кожа: склона к сухости, возраст 30 лет, высыпания бывают редко, есть небольшой купероз.

Гелем я пользуюсь два раза в день (утром и вечером). По вечерам я смываю сначала остатки спф и макияжа, и лишь потом очищаю дополнительно кожу данным крем-гелем. Очищает кожу средство просто идеально. Часто после очищающих средств мне хотелось поскорее нанести что-то увлажняющее на кожу, чтобы скорее "заглушить" чувство сухости и стянутости, здесь же такого нет от слова совсем. Кожа становится гладкая, увлажненная, идеально чистая, средство не вызывает высыпаний, бережно очищает и оставляет чувство полного комфорта на лице.

Для себя я не выделила ни одного минуса, сплошные плюсы, особенно учитывая насколько средство бюджетно и как экономично оно расходуется.

На мой взгляд подойдет абсолютно любой коже лица, от жирной до сухой.

Как приобрести еще более выгодно?

В аптеке Вита на средства от данного производителя практически всегда действует акция "2+1", это значит, что можно выбрать 3 средства от CeraSkin, а заплатить за два. Таким образом мне недавно удалось взять 2 геля и увлажняющий крем и заплатить всего около 750 рублей. Берите на заметку!

К слову, крем меня тоже не разочаровал, но об этом в следующий раз).

Искренне полюбила средства от данного бренда, и советую вам обязательно к ним присмотреться, если вы ищете что-то недорогое, но эффективное.

Спасибо за внимание, и удачных вам покупок!

S_AAрекомендует
07.12.2023
Добрый вечер! Расскажите пожалуйста ещё за крем🌹 много прочла Ваших отзывов, для себя почерпнула немало
07.12.2023
Здравствуйте. Спасибо❤️
Пока не пишу отзывы, скоро снова начну, скажу в двух словах, что крем у них тоже замечательный, отлично подойдет комбинированной и сухой коже)