Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 00:08

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Я круглый год пользуюсь тональным кремом. Но вот летом им пользоваться не очень. Летом все же хочется свежести. Но и летом необходимо маскировать недостатки кожи или высыпания. Плюс летом необходимо пользоваться средством от загара. И представляете сколько всего на лицо придется летом наносить: увлажняющий крем, тональный крем и средство от загара. Закупорка пор обеспечена, плюс тональник может потечь, не верб в стойкость. Ведь когда по лицу текут ручьи пота, тут даже глиняная маска растечется.

Но корейцы придумали выход и создали три в одном BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50.

И увлажняет, маскирует недостатки и защищает от прямых лучей солнца.

Стоимость крем от 500 до 700 рублей.

Объем 50 мл.

Производитель Корея.

Как всегда упаковка у корейских средств очень оригинальная, яркая и красочная. Каждая у паковка оформлена индивидуально, еще я не видела повторений. Но на каждой упаковке изображена свинка. И всегда изображена она так же по разному. На данном креме свинка в летнем наряде и на солнышке. Так как данное средство служит солнцезащитным средством и плюс маскирующим с увлажняющим эффектом.

На самой крышке изображен символ бренда. Голова зайца в очках.

По бокам коробки имеется информация на корейском языке.

Средство находится в небольшом пластиковом тюбике овальной формы. Оформление точно такое же как на коробке. На обратной стороне напечатана информация на корейском языке.

Крышка полностью белая, открывается в пол оборота. Под ней идет удлиненное горлышко с маленьким отверстием. Через него средство идет небольшой струйкой, что позволяет контролировать количество крема.

Крем имеет среднюю консистенцию. Держит форму при выдавливании из тюбика. Телесного оттенка. Не имеет отдушки.

Средство хорошо и равномерно распределяется по коже. Увлажняя ее, при этом успешно маскирует недостатки и покраснения. И так еще защищает от прямых солнечных лучей.

На коже не создает эффекта маски. Впитывается быстро, не оставляет липкости, не закупоривает поры. Придает лицу свежий и здоровый вид. Не вызывает аллергии и раздражения. Расход крема очень экономичный и такого объема обеспечит вас данным средством на долго.

Я пользуюсь данным кремом перед самым выходом и дополнительные средства вместе с этим кремом не использую. BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50 достаточно использовать самостоятельно, ведь он выполняет три функции и мне этого достаточно. Крем стойкий и в летний период не течет. Хорошо лежит на коже. После нанесения кожа гладкая и бархатная.

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50 мне понравился. Рекомендую.

Достоинства
  • SPF50+
  • Большой объем
  • Выравнивает тон кожи
  • Скрывает недостатки
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет
Lusien1788рекомендует
Читать все отзывы 252
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.04.2023
Мне нравится bb крема, хочу теперь его попробовать 😍
Другие отзывы
Читать все отзывы 252
Смотрите также