Опубликовано 28 Март, 2018 - 21:09

несколько дней

Продукцию компании EVA я люблю и уважаю, к сожалению в нашем городе с ее приобретением есть некоторые проблемы, поэтому у меня ее не так много. Однако, всеми продуктами я была довольно.

В один из забегов по отдаленным супермаркетам я увидела данный продукт, крем для лица мне был нужен, да и цена в 140 руб. не могла не привлечь. Производитель позиционирует сей крем как интенсивно увлажняющий, успокаивающий, подходит для использования и днем и ночью.

К упаковке притензий нет, все выполнено на высоте, вся необходимая информация присутствует.

Крем находится в пластиковой баночке, и зафольгирован, что не мало важно.

По констистенции продукт жиденький, я бы сказала водянистый, с приятным травяным запахом.

Переходим к самому интересному-применению. Кожа у меня нормальная, не проблемная, не сухая, т.е. сильного увлажнения ей не требуется. Однако, после крема, который позиционируется как интенсивно увлажняющий- она суховата, поэтому девушкам с сухой кожей она совершенно не подойдет. И, возможно, это индивидуальная реакция - при нанесении продукта на коже ощущается пощипывание.

По итогу мне крем не подошел,и мою нормальную кожу не увлажняет.

Достоинства
  • + низкая цена
  • +хороший состав
  • Отличный запах
Недостатки
  • - не увлажняет кожу
  • Безболезненное пощипывание
elena_isaevaне рекомендует