Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:24

Здравствуйте, милые девушки!

Хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица украинской марки Биокон. Крем предназначен для использования девушками 20 +. Купить можно в магазинах Украины или в аптеках. Стоимость на момент покупки около 25 гривен.

Продается крем в красивой коробочке. Внутри небольшая баночка из плотного стекла. На самом деле крема там не так уж и много, как кажется на первый взгляд.

Баночка открывается легко и просто. Лезть в нее пальцем не особо люблю. Мне больше по душе кремы, что выдавливаются из тюбика или оснащены дозатором.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем приятный, не слишком плотный, скорее водянистый. Благодаря такой текстуре он легко наносится на кожу.

ЗАПАХ

Если вы знакомы с косметикой Биокон, то аромат этого крема покажется вам знакомым. Наверное, у марки такая фишка - все средства пахнут одинаково (гели для умывания, скрабы, кремы). В принципе, приятный аромат, но уж больно надоедливый, если пользоваться несколькими продуктами марки.

ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• Крем легко наносится на кожу, пальцы легко скользят по ее поверхности.
  • Впитывается достаточно быстро.
  • Неприятной пленки на коже нет, только легкое ощущение увлажнения.
  • Покалывания или пощипывания не возникает.

После первого применения я вообще не оценила этот крем. Мне он показался слабеньким по степени увлажнения. Это было в прохладное время года. Летом крем Аква Актив от Биокон оказался идеальным.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• Нет ощущения сухости или стянутости.
  • Кожа увлажнена.
  • Поверхность гладкая и мягкая.
  • Нет шелушений (нужно сказать, что у меня это явление редкое).
  • Прыщей у меня не появилось.
  • Красных пятен не коже не было.

Не уверена, что этот крем подойдет девушкам с проблемной кожей. У меня нет серьезных недостатков, только единичные прыщики периодически появляются. Шелушения - тоже явление редкое. Моей коже крем подошел.

ВЫВОД: крем мне подошел, рекомендую его девушкам без серьезных проблем с кожей. Ждать от него можно только легкого увлажнения. Купить крем для лица от Биокон лучше для теплого времени года.

==================

Мой любимый крем для лица украинской марки Яка

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Кожа выглядит увлажненной
  • Легкая текстура
  • Прекрасно впитывается
Недостатки
  • Запах надоедает
  • Неудобная баночка
Arlankaрекомендует
17.06.2015
Так интересно описали,я вот не знакома еще с этой маркой
жаль что у нас не продают этот чудо крем Smile
17.06.2015
Мне, наверное, такой подойдет.
17.06.2015
Ну я свою кожу считаю проблемной, сейчас просто поддерживаю ее нормальное состояние, но не все крема подходят Big smile
17.06.2015
Можно попробовать, на лето лёгкое увлажнение будет кстати)
консистенция приятная у крема
17.06.2015
25 грн вот так цена ShockOups А вы давно его покупали ? мне кажется сейчас уже таких цен нет Smile Я раньше пользовалась их тоником, правда возрастным, но он мне очень нравился. Поэтому доверие к этой фирме есть!
17.06.2015
Если у Вас нормальная кожа и Вы немного не поняли его
То я со своей сухой, вообще не пойму его Big smile
мне вообще биокон нравится Smile
18.06.2015
Биокон ещё не пробовала...
надо!
18.06.2015
Мне в свое время этот крем очень понравился. Еще был крем для кожи вокруг глаз - тоже отличный.
18.06.2015
Приятный крем, люблю такие баночки)
Хорошо подойдёт летом)
у нас такое не найти!
18.06.2015
неплохой кремок. Даааа 25 грн это мечты уже. Сейчас, наверно, гривн 40 стоит. И как-то производитель не задумывается о том, что это вообще-то страна производитель. Все-равно якобы из-за доллара цену подымают. Sad
18.06.2015
На вид внушает доверие этот крем . Нужно испробовать. Спасибо)
С продукцией Биокон не знакома.
Судя по всему приятный легкий кремик.
18.06.2015
Не знакома с этой маркой, нужно приглядеться )
18.06.2015
даже не знаю, смогу ли его где-то найти, если только в ИМ. Но попробовать захотелось.Хотя с моими-то порами...
Боюсь, мне может и не подойти
Хороший
18.06.2015
ох как же я не люблю такие пальцо-банки Big smile
18.06.2015
Мне такой явно не подойдет. Sad Упаковка симпатичная, дорого смотрится.
Можно попробовать)Интересный крем)
18.06.2015
раньше видела такой, сейчас не видно.
18.06.2015
Вполне хороший крем для кожи без проблем.
Мне бы тоже подошел, но я сейчас больше натуральное выбираю. Smile
18.06.2015
Не знаю, подошел ли бы этот крем моей коже, но я бы попробовала. Тем более, что с маркой я не знакома, даже интересно стало - что же за запах Smile
19.06.2015
Пользовалась таким кремом, понравился))
20.06.2015
мне почти все крема забивают поры, поэтому боюсь брать Sad
20.06.2015
Вообще ничего об этих кремах не слышала раньше Shock
  • 23.04.2015 - 14:53
    Крем для лица Биокон Акваактив - легкий увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой и SPF15 за 1 евро? "Результат" для сухой обезвоженной чувствительной кожи заметен после первого же применения. Не крем, а белая смерть для сухой кожи
    Здравствуйте! В последнее время моя кожа сошла с ума, превратившись из нормальной и даже комбинированной, в сухую обезвоженную, экстремально чувствительную. В этом есть и моя вина, кто бы еще додумался передержать кислотный пилинг вдвое дольше положенного?
  • 04.03.2014 - 23:47
    просто подарок ))
    На днях забегала в магазин, за продуктами, и увидела на полке это чудо, "подарком" называю его потому что стоит он всего 9 рублей с копейками. Понятно, что крем для лица, с женьшенем и бла-бла-бла, но чесно говоря, не верится, что туда его (учитывая стоимость продукта) добавили, этот женьшень.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 02.09.2014 - 10:24
    Легкость на лице, уверенность в себе!
    Привет, девушки!!! Хочу поделиться воспоминаниями от использования данной штучки. Воспоминания - потому что, когда закончился крем (а всего их было 3 или 4 бутылька), я не нашла его в продаже, пришлось искать другое средство. Что мне нравилось: легкость, которую я ощущала во время нанесения.
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 03.04.2021 - 18:57
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 19.04.2021 - 21:36
    Своя кожа только лучше? Какая она- новинка от Erborian? Сравню с bb Erborian, а также тинтом от Chanel.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала множество новинок тональных основ, которые недавно появились в продаже. Всё дело в том, что я ищу что-то очень похожее на тинт от Chanel, но немного бюджетнее. Так как за тинт приходится отдавать порядком 3600-4000 рублей.
  • 27.02.2021 - 21:08