Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:17

Когда моешь руки теплой и даже горячей водой, возникает ощущение сухости кожи, подушечки пальцев становятся шершавыми, задевают за ткань одежды и белья - неприятно, согласитесь. Поэтому различные кремы для рук всегда стоят на моей полочке и я постоянно ищу такой крем, который бы устраивал меня по всем параметрам, начиная с цены и заканчивая эффективностью. Данный крем стал для меня настоящим открытием.

На тюбике написано, что он быстро впитывается, увлажняет и сохраняет влагу в коже. Могу со всей ответственностью это подтвердить. Консистенция крема нежная, не густая, запах приятный и не навязчивый. При нанесении на кожу крем впитывается,благодаря своей легкой текстуре, практически моментально, оставляя приятное ощущение увлажненности и на ощупь - бархатистой и нежной кожи рук. Жирных следов не оставляет.

Я пользуюсь кремом для рук вечером, но и весь следующий день мои руки остаются такими же нежными, как и после использования крема, даже после мытья посуды и воздействия горячей/теплой воды. Цена крема меня тоже порадовала.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не образует жирной пленки
  • Отлично увлажняет
  • Придает мягкость коже
Tevi_Taрекомендует
  • Добрый день, всем кто ищет хороший крем для рук. Если вы сейчас читаете мой отзыв вы попали по адресу! Этот крем я использую уже 4 года, до этого пользовалась кремом бархатные ручки, а также кремом зимний уход, но самый любимый и эффективный для меня крем Чистая линия.
  • 15.03.2013
    Купила этот крем своей бабушке,но постояв пару секунд вспомнила что и у меня дома нет крема,ну и ришила взять и себе его.Придя домой сразу же воспользовалась им была огорчена и счас расскажу почему.На упаковку большими буквами написано интенсивное увлажнение,но воспользовавшись им один раз…
  • 01.10.2013
    Поскольку моя ужасно сухая кожа рук является давней проблемой, кремов я перепробовала немало. Мне приходится мазать руки по много раз в день, особенно зимой, особенно после контакта рук с водой и мылом и т.д.
  • efi аватар
    24.08.2013
    Вообще-то я ужасно жадная экономная. Так что если появится возможность купить хороший крем для рук за 20 с небольшим рублей, я буду просто вся при счастье.