Опубликовано 22 Август, 2023 - 05:40

Всем добрый день!

В летний период времени (да и не только) важно защищать кожу от ультрафиолетовых лучей.

Недавно стала пользоваться дневным кремом для лица от бренда Vichy - это новинка бренда, классный крем, который неплохо работает с пигментацией.

🤍 Общая информация про продукт 🤍

Дневной крем для лица Vichy против пигментации с витамином B3 SPF50 — это специализированный продукт по уходу за кожей, предназначенный для борьбы с пигментацией кожи и ее уменьшения. Этот крем сочетает в себе силу витамина B3 и высокий фактор защиты от солнца (SPF50), чтобы обеспечить комплексный уход и защиту кожи лица.

Основной активный ингредиент крема, витамин B3, регулирует выработку меланина, отвечающего за пигментацию кожи. Контролируя синтез меланина, этот крем помогает осветлить существующие темные пятна и предотвратить образование новых, в результате чего тон кожи становится более ровным.

Крем можно приобрести на маркетплейсах или в розничных косметических магазинах. Стоимость около 3.000 рублей.

Кроме того, высокий SPF50 обеспечивает защиту широкого спектра от вредных лучей UVA и UVB, защищая кожу от солнечных лучей и предотвращая дальнейшие проблемы с пигментацией, вызванные воздействием солнца.

🤍 Как я применяю крем 🤍

Для нанесения тщательно очищаю лицо и равномерно наношу небольшое количество крема на лицо и шею. Мягко массирую его в кожу до полного впитывания. Крем впитывается довольно быстро.

Рекомендуется использовать этот крем как часть ежедневного ухода за кожей, в идеале утром, перед выходом на солнце. Я использую вместе с сывороткой этого же бренда.

🤍 Выводы 🤍

При регулярном использовании дневной крем для лица против пигментации Vichy с витамином B3 SPF50 помогает уменьшить появление пигментации, выровнять тон кожи и обеспечить эффективную защиту от солнца. Наслаждайтесь более ярким и сияющим цветом лица, защищая кожу от вредных солнечных лучей.

Рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Активно борется с пигментацией
  • Антивозрастной эффект
  • Высокий уровень spf защиты
  • Дизайн
  • Нежная текстура
  • Отличный эффект от использования
Magic_letoрекомендует
22.08.2023
Хороший крем 👍 но цена жесть😱
22.08.2023
да, не самый бюджетный, но эффективный!
Столько достоинств
согласна!)
22.08.2023
Пробовала Smile очень нравятся творения этого бренда!
22.08.2023
мне большинство продуктов тоже подходят Innocent
22.08.2023
Очень красиво смотрится. Давно от марки ничего не брала, у них шампуни классные
22.08.2023
да, у них много приятных продуктов! Love
Люблю эту фирму, многие продукты отличные!
23.08.2023
Да, у Vichy мне многие продукты нравятся)
Хороший крем. Был такой.
здорово)
23.08.2023
какая приятная консистенция у крема
он классный по качеству!
23.08.2023
Отличные крема для лица у этой марки ))
согласна Innocent
Хорошая линейка -мне понравилась Smile
23.08.2023
мне тоже нравятся продукты этого бренда!
Хороший!
спасибо)