Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 07:21

Здравствуйте!

Необязательно иметь кучу банок в запасе, чтобы кожа выглядела хорошо. Достаточно иметь хороший базовый крем, который будет увлажнять, питать, и защищать от пигментации.

Такой есть у французской марки Vichy - Дневной крем для лица с витамином B3 против пигментации SPF50 из линейки Liftactiv

Посмотрим, что говорится в описании -

Vichy Liftactiv Crème de Jour Anti-Taches Anti-Rides B3 SPF50 – дневной уход для борьбы с пигментацией и разглаживания морщин прекрасно увлажняет и способствует сохранению упругости кожи. Виши ЛифтАктив Дневной крем с витамином B3 SPF 50 надёжно защищает кожу от широкого спектра солнечных лучей, что тормозит меланогенез и способствует выравниванию тона кожи, осветлению гиперпигментации и профилактики появления новых пигментаций. Крем обладает нелипкой и нежирной бархатистой текстурой, которая легко распределяется и быстро впитывается

Моя кожа возрастная, жирного типа с расширенными порами, последние пару лет склонна к пигментации, к тому же солнечные лучи заметно ускоряют старение, так что рекомендован использовать в уходе круглый год средства с солнцезащитой.

Я не привыкла наносить много слоев на кожу, так что дневной крем с высоким фактором SPF для меня как раз будет идеальный выбор на каждый день.

Страна производства - Франция.

Купить продукцию бренда можно в магазинах Золотое Яблоко, интернет-маркетах, аптеках.

Внешняя упаковка - картонная коробочка насыщенного красного цвета, как и вся линейка Liftactiv Vichy.

На коробочке есть наклейка с подробным описание крема на русском языке.

Срок годности после вскрытия - 1 год, дата изготовления дублируется и на самой баночке, и это удобно, можно коробочки не хранить.

Баночка из плотного стекла с винтовой крышкой, вполне устойчивая на поверхности.

Да-да, придется туда лазить пальцем, и это негигиенично. Но я уверяю, он закончится у вас через пару-тройку месяцев, и просто не успеет испортится.

Объем, кстати - 50 мл.

Состав Vichy Liftactiv Crème de Jour Anti-Taches Anti-Rides B3 SPF50 нанесен на нижнюю часть коробочки -

Консистенция мягкая, слегка гелевая, но в то же время ощущается, что в нем есть увлажняющие компоненты.

Аромат ненавязчивый, характерный для продукции Виши, который мне нравится.

Я наношу Vichy Liftactiv Crème на умытую и тонизированную кожу тоненьким слоем.

Распределяется буквально мгновенно, и быстро впитывается, жирности или липкости после себя не оставляет, только легкий блеск.

Обычно любой крем с высокой солнцезащитой - это выбеливание и неприятное ощущение тяжести на лице. НО Vichy Liftactiv В3 SPF50 ложится тоненьким слоем, не выбеливает, не скатывается, не забивает поры, я его просто не ощущаю, даже легче чем многие обычные дневные кремы!

Использую этот дневной крем уже больше месяца в тандеме с ночным кремом Liftactiv Supreme Vichy, от которого я также в восторге.

И довольна сейчас и качеством, плотностью кожи на ощупь, и внешним видом, и упругостью и тем, что новых пятен не наблюдается.

При регулярном применении осветляется тон кожи, а при учете солнцезащиты неприятным веснушкам и пигментным пятнам нет шанса "развернуться" (это все работа грамотного состава средства).

Радует, что моя кожа воспринимает крем идеально, расширенные поры не забиваются, нет воспалений, излишней жирности на лбу.

Благодаря чему, Vichy Liftactiv Crème de Jour Anti-Taches Anti-Rides B3 SPF50 стал отличной базой под макияж (на нем ничего не плывет и не скатывается)

Именно от средств линейки Liftactiv Vichy я замечаю "правильную" плотность и упругость. Моя кожа у уже не в тонусе, а крем делает ее визуально и на ощупь плотнее и ровнее, определенно улучшает цвет лица и подтягивает овал!

Приятно пользоваться, не липкий и не жирный, оптимально впитывается, не оставляя никакого дискомфорта.

В общем, Vichy Liftactiv Crème de Jour Anti-Taches Anti-Rides B3 SPF50 - это один из крутых дневных кремов, кому актуально бороться с возрастными изменениями и пигментацией плюс высокий СПФ от солнца для ежедневной защиты круглый год!

kralia84рекомендует
Бренд уже давно себя прекрасно зарекомендовал
06.12.2023
Классный крем, очень питает