Опубликовано 24 Июль, 2022 - 17:10

Здравствуйте,

сегодня речь пойдет о креме - универсальном бойце, который очень меня выручает в зимнее время, когда кожа просит интенсивного увлажнения, и не только.

Сразу оговорюсь, что я - аллергик, и мне зачастую не подходят супер-модные супер-натуральные крема для лица и тела, так как у меня они вызывают аллергическую реакцию.

Когда мне хочется заморочиться и купить что-то новое на пробу - я ищу крема по отзывам, а когда мне нужно увлажнение и нет времени и желания на подбор и выбор - я просто покупаю крем NIVEA Soft. Не смотря на его "непопулярный" состав, мне он подходит, аллергии не вызывает и делает именно то, что обещает - интенсивно увлажняет мою кожу.

Описание и особенности крема Nivea Soft :

Если вы стремитесь сохранить кожу гладкой и ухоженной, поместите в косметичку универсальный крем Nivea Soft Intensive Moisturising Cream. Он предназначен для кожи рук, лица и тела. Формула средства обогащена витамином Е и маслом жожоба, которые увлажняют, смягчают и освежают кожу. Средство-спасатель отличается удобным форматом, поэтому подойдет и для путешествий, и для домашнего ухода.

Особенности Nivea Soft Intensive Moisturising Cream:

- увлажняющая формула для ежедневного ухода за кожей лица, тела и рук;
- для женщин и мужчин;
- делает кожу мягкой и ухоженной;
- питает и освежает кожу;
- обладает легко впитываемой текстурой;
- не оставляет ощущение липкости на теле;
- предназначен для всех типов кожи.

Способ применения:

нанести на чистую кожу легкими массирующими движениями.

Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Myristylalcohol, Butylene Glycol, Stearic Acid, Myristyl Myristate, Cera Microcristallina, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Dimethicone, Aimmondsia Chinensis, Tocopheryl Acetate, Lanolin Alcohol (Eucerit) Polyglyceryl-2 Caprate, Sodium-Carbomer, Phenoxyethanol, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Benzyl Salicylate,Benzylalcohol, Parfum.

Детальнее и по пунктам о моем впечатлении о креме NIVEA Soft:

1. Упаковка: лаконичная и аккуратная, ничего лишнего, при этом ни тюбик, ни крышка не хлипкие. В банках данный крем не покупаю, для меня упаковка-тюбик - идеальный вариант: небольшой, легко брать с собой в дорогу, легко использовать, гигиеничней в нанесении.
    Nivea Soft Intensive Moisturising Cream
  2. Консистенция крема: плотная, но не жирная. Крем легко распределяется по коже, не оставляя белых полос, легко и относительно быстро впитывается.
    Nivea Soft Intensive Moisturising Cream
  3. Отдушка: кремово-нейтральная, подойдет как мужчинам, так и женщинам, не резкая.
  4. Увлажняющая способность: выше среднего. Этот крем, действительно, помогает увлажнить очень сухую кожу, подарить ей мягкость и бархатистость.
  5. Липкость: не замечала, чтоб этот крем был липким на моей коже.
  6. Как уже говорила выше, этот крем не вызывает у меня аллергическую реакцию, за что я ему премного благодарна.
  7. На лицо данный крем не наносила, в основном, использую для рук и ступней: причем ступни становятся настолько гладкими, что легко подскользнуться. ))
  8. Расход: небольшой, а из-за того, что крем довольно плотный по структуре, его и не хочется много наносить на кожу.
  9. Соотношение цена-качество: 20 баллов из 10, я бы так сказала.

В общем и целом: для меня NIVEA Soft - это универсальный крем для всей семьи, который на отлично справляется со своей миссией глубокого увлажнения, при этом его легко найти в продаже и он более чем бюджетен по цене.

Freulein Millerрекомендует