Опубликовано 20 Август, 2019 - 00:16

Этот крем у меня уже на самом деле третий. И не перестает мне нравится. Когда необходимо легкое увлажнение, то пользуюсь именно им.

И вообще эта марка радует и радует, к примеру, их мицеллярной водой я пользуюсь постоянно. Беру только ее в качестве средства для снятия косметики, а ведь стрелки рисую каждый день! Потрясающее качество марки BIODERMA!

Общие характеристики

да

Не содержит

сульфаты, парабены

Состав

aqua/water/eau, glycerin, cetearyl isononanoate, isohexadecane, glycol palmitate, caprylic/capric triglyceride, triceteareth-4 phosphate, fructooligosaccharides, mannitol, xylitol, glycyrrhetinic acid, rhamnose, laminaria ochroleuca extract, glycol stearate, peg-2 stearate, pentylene glycol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, disodium edta, xanthan gum, sodium hydroxide

На этой фотографии видно ценники: один крем - 1603 рубля, а потом я брала этот же формат крема и плюс маленькая 100 мл мицеллярная вода и цена была выгоднее: 1596 рублей, считай вода бесплатно.

Все покупала в аптеке Будь здоров.

О креме:

Состав на фото:

Вывод: Этот крем мне действительно подходит и нравится. Качественная аптечная косметика. Дорого, но стоит того. Гипоаллергенен, некомедогенен, что особенно важно для жирной и чувствительной кожи. Он отлично впитывается, обладает невесомой легкой текстурой, белый, не жирный, абсолютно легкий, увлажняет, не дает коже жирного блеска. Это отличный крем-база под макияж. Я бы рекомендовала попробовать его особенно обладательницам чувствительной кожи, так как он разработан именно для такого типа кожи. Мое мнение - пробовать, можно даже в качестве пробника, а потом уже тратиться на полноразмерную версию. Мне крем подошел, поэтому и стоил своих денег. И как видите, был куплен не раз. Но все же он для молодой кожи - до 30-35, потому что уж очень легкий.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без консервантов и отдушек
  • Гипоаллергенен
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Не забивает поры
  • Нейтральный запах
  • Некомедогенен
  • Приятная легкая текстура