Опубликовано 23 Август, 2019 - 13:11

= Добрый день!

Косметику Чёрный жемчуг я не приобретала уже давно, потому что мой прежний опыт был не впечатляющим и от приобретения продукции этой марки я отказывалась. И совершенно спонтанно в поисках лёгкого крема для кожи век я решила дать ещё один шанс Чёрного жемчугу, тем более на него была вкусная акционная цена.

Ни на что не надеясь, и учитывая, что крем нужен был очень лёгкой структуры для кожи век, а выбрала я крем для лица Чёрный жемчуг Bio 36+ и со смешанными чувствами взялась за его использование.

Итог таков, что я осталась очень довольна… довольна настолько, что вероятнее всего приобрету его ещё раз. Чёрный жемчуг Bio 36+ оправдал все мои ожидания. Я реально чувствую, как он работает на коже век. Как мгновенно насыщает мою кожу энергией, напитывает влагой, не липнет и впитывается 100%-но. Аромат приятный для меня, свежий и ненавязчивый. Возможно тем, кто любит более питательные текстуры этот крем не подойдёт, но для моей кожи это то, что надо!

Упаковка привлекательная, яркая с большим колличеством многообещающего текста. В принципе характерно для Чёрного жемчуга и Чистой линии - это перечислить все возможные эффекты от применения крема, а вдруг что-то сработает...

Сама баночка с кремом была надёжно закрыта фольгой. Объём крема в баночке 50 мл, что согласитесь, не мало. А вот сама баночка достаточно простецкого качества, просто пластмассовая, если бы была из тяжёлого стекла, было бы куда приятнее.

Не могу понять зачем на упаковке обозначение Био?, но разбор состава на экоголике показал далеко не лучшие результаты, по мнению Экоголика крем содержит как минимум 12 компонентов с оценкой 2.

Эффективность:

Мгновенно, уже после 1 применения:

83% насыщает кожу питанием, интенсивно увлажняет ✅

83% устраняет сухость и шелушение ✅

Ну, а далее тесты, подтверждения которых на себе я не увидела...

Через 2 недели:

76% кожа выглядит более обновленной и более молодой ❌

81% кожа становиться более упругой и эластичной ❌

Ни смотря ни ка что, я считаю что этот крем - это одно из лучших, что случилось за последнее время для моей кожи! Буду покупать ещё, это точно.

= Спасибо за внимание!

О похудении...

Что Вы обретёте, если сможете отказаться от сладкого.

Худею на разгрузочных днях

Об окрашивании волос...

Краска для волос, которая обогатит Ваши волосы маслами

Краска для волос Rossman ISANA Professional с ухаживающим комплексом

Достоинства
  • Легкий и не жирный
  • Мгновенно впитывается
  • Недорогой
  • Питает, увлажняет
JulisaKрекомендует
23.08.2019
нормальный невредный крем Wink
23.08.2019
я особо не заморачиваюсь о его натуральности, но понравился ОЧЕНЬ!
На заметку)
24.08.2019
Действительно, достоин чтобы его попробовать, может и Вам подойдёт.
Все думала брать или нет. Можно брать Smile
24.08.2019
Точно, вполне хорош за свою цену ?
28.08.2019
Черный жемчуг - одна из немногих недорогих фирм, которые мне подходят. Отличный крем за свою цену)
28.08.2019
Действительно, вполне оправдывает свою цену!
Попробую такой.
Wink
29.08.2019
Можно попробовать как-нибудь
29.08.2019
Если любите легкие крема, то наверняка и Вам понравится. ?
13.09.2019
А я люблю Черный жемчуг, конечно иногда бывают провалы, но вполне доступная косметика, чтобы сожалет долго о неудачной покупке.
22.07.2020
Нужно будет попробовать 😊