Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 13:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки !!! Кожа под глазами - это та еще гадюка...Сдает наш возраст с потрохами. В самом возрасте ничего страшного нет. Мы все растем хорошеем потом увядаем. И в каждом периоде есть свои плюсы. Я не стремлюсь добиться омоложения. Мне вполне нравятся мои 36. Но меня бесят мои изменения под глазами. Хочется иметь более гладкую структуру, но при этом ничего не колоть и не резать. Я перепробовала много чего в сегменте люкс (что-то на мне работало, что-то нет) , но потом стали на ирекоменд частенько мелькать прекрасные оды марке Teana. Это русский недорогой бренд. Чудес не ждала, но все таки решилась обзавестись несколькими средствами бренда в надежде , "а вдруг"... Прежде чем поделиться с вами что из этого "а вдруг" вышло, позвольте познакомить вас с моими возрастными веками и описать их недостатки.

до

У меня очень тонкая кожа под глазами, прям светящаяся, видны все вены (вечная синева)

до использования крема

Глаза уже начинают впадать. Веки нависшие. Кожа очень раздражительная и часто дает реакцию на ухаживающую косметику, при чем независимо от ценовой категории

до

Ну, и конечно же имеются глубокие заломы, морщины

ЧТО Я ИЩУ

• средство, которое не будет раздражать глаза и кожу
  • лифтинг эффект
  • мощное увлажнение
  • крем должен полностью впитываться
  • крем не должен конфликтовать с косметикой
  • уплотнение кожи век

ЧТО НАМ ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МАРКИ Teana ???

Делается упор на пептиды. Для тех кто не знает, пептиды за счет своего небольшого размера способны проникать в более глубокие слои кожи и влиять на происходящие процессы. Пептидная косметика стимулирует кожу на выработку коллагена и эластина, которые придают нашей коже упругость и замедляют процессы старения. Пептидная косметика считается одной из самых эффективных в борьбе с возрастными изменениями.

Биомиметика или биоподражание. Создаются рецептуры, которые имитируют клетку, как бы подражая ей. Живые клетки принимают их за своих. Биомиметическая косметика сливается с кожей устраняя повреждения и восстанавливая клеточную гармонию. К биомиметикам относятся пептиды конечной целью которых является парализовать мышцы мимики и тем самым как бы заморозить растягивание кожи, которое приводит к морщинам

Пептиды, используемые для имитации естественных человеческих пептидов, которые вырабатываются организмом. Например, ацетилгексапептид-8 успешно применяется для полной замены ботулинотерапии. Он стал первым имитатором ботокса на рынке косметологии. Ацетилгексапептид-8 это сегмент белка, участвующего в мышечных сокращениях. Его применение позволяет уменьшить мимику и, как следствие, снизить количество морщин. То есть принцип действия остается аналогичным ботоксу.

Как вы уже поняли Крем для век Teana Антивозрастной сенсорный лифтинг «Гармония совершенства» работает не за счет питания и увлажнения (хотя это тоже присутствует), а за счет активности пептидных процессов.

Производитель нам обещает :

• уменьшение глубины морщин и их количества
  • уменьшение эффекта "гусиных лапок"
  • борьба с увяданием кожи
  • более четкий контур глаз
  • подтягивания век

Производитель нас предупреждает, что могут быть и побочные действия в случае непереносимости каких-либо компонентов

Немного повеселила эта фраза, но подобные слоганы есть и в других линейках марки. Они довольно позитивные и юмористичные

Состав

Ну, а теперь давайте разбираться что правда, а что вымысел. Начну свои умозаключения с описания дизайна.

ОФОРМЛЕНИЕ

Вроде бы мелочь, но приятно, что к крему прилагалась картонная коробка со всей необходимой информацией

Тюбик стеклянный, прозрачный. Сквозь стены легко можно увидеть количество средства

Очень порадовал объем средства. В обычных кремах он 15 мл., а в нашем случае целых 30 мл.

Дозатор в виде помпы. Не могу сказать, что прям очень экономично выдает, но перерасход не сильный получается. Одного неглубокого нажатия мне хватает на оба глаза

ТЕКСТУРА

Консистенция средней плотности. Хорошо распределяется по коже. Быстро впитывается. Не оставляет пленки и не доставляет дискомфорт глазам

Обычно антивозрастные кремы и все что называется омоложением имеет очень плотную текстуру, которая буквально растягивает кожу, лежит жирным слоем и конфликтует с косметикой. Крем для век Teana Антивозрастной сенсорный лифтинг «Гармония совершенства» к счастью, не грешит подобными изъянами.

МОЕ РАЗВЕРНУТОЕ МНЕНИЕ

Самое первое и неоспоримое что приходит на ум - это мощное увлажнение без жирной пленки. Крем невероятно быстро впитывается в кожу и больше о себе никак не напоминает снаружи. Уже буквально минут через 5 можно смело наносить косметику и не переживать, что она скатается на веках. Такая "реактивность" значительно экономит время с утра, когда ты спешишь на работу.

Следующий немаловажный пункт - ощущение подтяжки. Складывается такое чувство, что кто-то берет тебя за кожу век и тянет ее наверх. Не могу назвать подобный эффект приятным, но к нему быстро привыкаешь.

Еще я стала замечать, что усложнились мимические процессы. Всякий раз, когда я хочу зажмурится или широко улыбнуться, мне становится не комфортно и приходится ограничивать свою подвижность, я думаю это действие пептидов, которые заявлены в составе. За 2 недели использования крема я заметила как посвежели и слегка поднялись мои веки и немного сгладился рельеф где присутствовали заломы. Показываю результат, который я запечатлела через 2 недели.

Результат я заметила не после первого применения, а где-то через неделю. Делаю выводы, что эффект будет накопительным.

Есть, конечно и минусы, а точнее один минус для меня (обладательницы чувствительных глаз). После длительной носки крема начинают уставать глаза. Раздражения не появилось, глаза не воспалились, но чувство тяжести все же присутствует, поэтому я чередую Крем для век Teana Антивозрастной сенсорный лифтинг «Гармония совершенства» с более легкими кремами, чтобы глаза могли отдохнуть. Но, если сравнивать с другими кремами для возрастной кожи, то герой моего отзыва дискомфорта мне доставляет меньше.

Производитель делает метку 40 + . Мне 36 лет и в целом крем от морщин мне подошел и понравился. Я вижу как меняется моя кожа под глазами и мне нравятся эти изменения. Для сравнения прилагаю фото. Конечно эффект не как от пластического хирурга, но тем не менее...

до и после

ВЫВОД

Крем для век Teana Антивозрастной сенсорный лифтинг «Гармония совершенства» не избавил меня полностью от морщин, но сделал их присутствие менее заметным. Лифтинг есть. Мощное увлажнение есть. Новых морщин нет. А что еще нужно от бюджетного крема, который мне достался по акции за 630 рублей ?!!! Покупкой я осталась довольна. Куплю ли еще ? Да !!!

Если вас смущает простенькая упаковка и русский бренд, то могу посоветовать это люксовый КРЕМ ОТ МОРЩИН

Как вы уже наверно поняли, героя своего отзыва я рекомендую обладательницам зрелой кожи. Приобрести его можно на официальном сайте марки Teana , а также в магазинах Рив Гош.

На этом все.

Спасибо, что заглянули.

Пока !!!

С вами была Поллли.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Видимый лифтинг эффект
  • Доступная цена
  • Защищает кожу от вредных факторов окружающей среды
  • Мощно увлажняет
  • Не конфликтует с косметикой
  • Парализует мимику, которая влияет на появление мор
  • Препятствует появлению морщин
  • Уплотняет кожу
Недостатки
  • К концу дня тяжеловат для век
Полллирекомендует
Результат виден. Можно попробовать.
08.09.2017
Морозное утро , из бюджетных этот один из лучших