Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 12:15

У меня на ступнях очень сухая кожа. До трещин не доходит, потому что я за ней ухаживаю, но однажды я столкнулась с этим неприятным явлением.

Не любой крем справляется с увлажнением моих сухих пяток. Прочитав хвалебные отзывы на крем До и После, я его купила очень надеясь на хороший результат.

Место покупки: магазин Фикс Прайс

Цена: 55 рублей

Объем:50 мл

Производитель: Россия

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

УПАКОВКА

Крем находится в коробке синего цвета с изображением пяток до и после использования крема.

Коробка пестрит информацией.

Внутри туба с кремом такого же оттенка. Туба пластиковая, на обороте часть информации с коробки.

Крышка откручивается. Это не удобно для крема для ног. Удобнее был бы формат флип-топ.

Под крышкой была защитная фольга.

Отверстие для извлечения крема маленького размера, но несмотря на это хорошо дозирует.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Крем белого цвета, текстура густая, но распределяется и впитывается легко и быстро. Аромат приятный, мне напоминает крем для бритья.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Наношу крем на чистую кожу перед сном. После этого лучше сразу лечь, так как крем очень жирный, можно все запачкать.

РЕЗУЛЬТАТ

После нанесения крема чувствуется что кожа увлажнена, но присутствует ощущение какой-то плёнки. В процессе распределения крем забивается во все бороздки кожи.

Утром кожа увлажнена, но не сильно. Вроде бы и дискомфорта нет, но ощущение какое-то не очень приятное.

Эффекта вау я не увидела на своей сухой коже. Да, крем увлажняет, но делает это так же как и любой крем для ног, не более. Увлажнения для очень сухой кожи не хватает. О накопительном эффекте речи вообще не идёт.

Мою сухую кожу крем не спас, чуда не случилось. Это просто крем, не более. Но нужно помнить, что все индивидуально.

Спасибо за внимание.

самоzванкарекомендует
Пожалуй не буду покупать. Поищу другой
24.04.2024
Если нет проблем с кожей, то в принципе не плохой крем
25.04.2024
Жаль, что не супер-пупер. Но за такую цену вполне нормальный базовый вариант.
25.04.2024
Да, неплохой бюджетный крем, не более.
25.04.2024
Хотелось бы побольше эффекта.
26.04.2024
По сравнению с обещаниями эффект посредственный
Для ножек мне нравится средство "Космопятки". Покупала на WB. Даже убитые ножки превращает в нежные пяточки младенца Smile
26.04.2024
Возьму на заметку это средство. Спасибо!