Опубликовано 12 Май, 2024 - 07:10

Всем доброго денёчка!)

Сегодня на повестке дня отзыв на Крем от трещин в ступнях!)

Отзыв пишу с почти пустым тюбиком, поэтому могу хоть чуть чуть судить о креме)

Первый раз с данным кремом увиделась и познакомилась в магазине ФиксПрайс))Увидела такое многообещающее От трещин-и тут же прикупила))

Общая информация:

Название: Крем от трещин в ступнях
Производитель: ТВИНКС Тэк, Россия, Московская область

Сфера применения: для ступней, для ног
Цена:55 рублей без акций и скидок
Объём: 50 мл

Однажды я обратила внимания на свои пяточки и мне стало очень не по себе….Были трещины, очень сухая кожа и даже чуть чуть болели пятки….Тогда я крепко взялась за восстановление и долгими и времязатратными процедурами наконец привела пяточки в порядок! Но для постоянства такого эффекта нужно каждый день наносить крем, естественно)Только тогда у вас будет ухоженная кожа пяточек)

Упаковка:
Тюбик очень простой, синего цвета с очень большими буквами Крем от трещин в ступнях) Маркетинг, конечно, не дремлет)

Пластик мягкий, крем выдавливается очень легко, до последнего) На коробочке в которой находился первоначально крем была многообещающей: сначала пятки в ужасном состоянии, а после пяточки младенца-снова маркетинг!)

Тюбик удобно хранить ставя на крышечку)
Крышка откручивается, держится крепко, крем не вытечет!

Консистенция, запах Крема от трещин:
Крем не густой и не жидкий, как раз для нанесения - распределяется по коже ступней легко, впитывается , не оставляет следов)

Консистенция крема от трещин

Обещания от крема от производителя:
«Крем для ног от трещин в ступнях» - эффектное средство для быстрого устранения трещин и потертостей на ступнях и пятках ног. Активный растительный комплекс в сочетании с аллантоином и витамином F стимулирует регенерацию клеток коди, способствует устранению трещин и предотвращает образование натоптышей. Кожа становится мягкой и эластичной. Крем предназначен для активного ухода за кожей ног и ступней.

Способ применения:

Вечером наносить крем на чистую сухую кожу ног легкий и массирующими движениями.

Как Я применяю Крем от трещин в ступнях:

Стараюсь каждый вечер после того как помою ноги и чуть поскрабирую кожу стоп, я наношу крем и жду когда крем полностью впитается - всё, можно идти спать)

Пяточки до/после нанесения Крема от трещин
Кожа на пальцах после нанесения крема от трещин

Подводя итог:

Крем заявлен от трещин, НО от трещин он не помогает, если только очень-очень долго им мазать, тогда может и да. Как я выяснила для себя этот крем просто для профилактики, для поддержания кожи стоп в хорошем состоянии, но точно не для заживления трещин) Всем советую попробовать данный крем для профилактики!)

Всем хорошего настроения и нежных пяточек!)

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Низкая цена
  • Прекрасно впитывается
  • Придает ножкам ухоженный вид
  • Смягчает огрубевшую кожу
Недостатки
  • Не лечит трещины
  • От сильной сухости не избавит
  • С трещинами не справляется
Kabanova_Y93рекомендует