Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 11:12

50р

Покупая этот крем, особо ничего и ожидала, разве что небольшого увлажнения столь необходимого моей коже в зимний период. Что ожидала то и получила.

Так предвзято отнеслась к крему, так как цена ему 50р и куплен он в ФиксПрайс. Просто ФитоКосметик что ни пробовала ничего особо не впечталило, но и ни от чего не было реакций на коже, покраснений и прочего. Очень нейтральная к коже уходовая косметика, иногда приятная в использовании. Для чувствительной комбинированной кожи да еще и после недавнего дерматита крем подошел отлично, рецидива не вызвал. Я уже покупала несколько раз от Фитокосметик крем-масло и увлажняющий, тоже были приятные нейтральные кремики - бюджетно и без негативных последствий.

Крем для лица. Гиалуроновый. Эффект омоложения.
45 мл - маловато, если мазать лицо, шею и зону декольте - ну уже если омолаживать, то не только же лицо по контуру)))

Крем в обычной пластиковой тубе, упакованной в картонную коробочку с окошком. Крем белый, легкой неплотной консистенции, но не жидкий. И я бы даже сказала несколько прозрачный, очень легко распределяется по коже и быстро впитывается. Подходит под макияж.
Запах сладковатый, немного отдает чем-то сливочно-ванилиновым.

Все обещалки и состав на фото.(опять же прошу прощения, за неприглядное фото тюбика, но я честно все вымазазала на морду и шею)

Из всех обещаний частично выполняет только увлажнение и небольшое тонизирование.
100% результат после 1-го применения. Ага конечно. После первого если и был "мегаэффект" то я не заметила, после 2...3...10... и дальше - ничего. Ну средненький увлажняющий крем, зачем столько обещать то. У Чистой линии видимо научились.

Рекомендую как бюджетный, бережный к коже, увлажняющий крем для ежедневного использования, но ставлю троечку. Наобещали горы зря, ведь кто-то может и поверить)))

Renoliaрекомендует