Опубликовано 8 Январь, 2018 - 17:46

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!

А у меня появился новый любимчик среди кремов для лица,о нём и расскажу вам сейчас.

С косметикой "Фитокосметик" я была знакома только по маскам для лица и глине,в последнее время очень часто её покупаю.На данный момент у меня два вида глины от "Фитокосметик": белая и розовая.Об этой глине я расскажу в других отзывах,так как хочется отдельно о ней поговорить,но если говорить в двух словах,то она мне очень нравится.

Недавно мне попался на глаза в магазине крем для лица от "Фитокосметик",и он меня сразу заинтересовал.Во-первых,меня привлекает вся косметика с гиалуроновой кислотой,так как я активно борюсь с появлением морщин.А во-вторых,после масок и глины очень хотелось попробовать и крем,этот производитель у меня вызывает доверие.

Крем выделялся на фоне другой косметики из той же ценовой категории.У него красивая и оригинальная коробочка с окошком,из которого выглядывает тюбик.

На коробочке очень много информации о креме,именно эти обещания производителя заставили меня купить этот крем,о чём я ничуть не жалею.В данном случае,обещания полностью соответствуют эффекту.

Производитель уверяет что крем подходит для всех типов кожи,и я думаю это правда.Больше всего я переживала что моему капризному комбинированному типу он не подойдёт,так как обычно крема с омолаживающим эффектом слишком жирные для меня.Но он мне подошёл,ура! Smile

В коробочке я нашла такую листовку,также с информацией о креме:

Тюбик у крема обычный,крышечка откручивается внизу.

Объём: 45 мл.

Крем белого цвета,текстура у него очень лёгкая.Больше напоминает крем-гель,или лёгкие матирующие крема.

Он очень приятно пахнет.Муж всегда спрашивает чем от меня так классно пахнет,после того как намажусь этим кремом.

Так как крем лёгкий,он распределяется по лицу очень хорошо.Впитывается не моментально,но довольно быстро,в отличии от других плотных и жирных омолаживающих кремов.

После впитывания крема,на коже не остаётся жирной или липкой плёнки.Мало того,крем немного матирует кожу,придавая ей бархатистость и избавляя от жирного блеска.

Крем меня поразил своим эффектом после первого же применения.Он подтягивает кожу и тонизирует её,разглаживает мелкие морщины.Я люблю его использовать утром,так как крем отлично освежает кожу и является отличной базой под макияж.Крем выравнивает цвет лица,делает кожу гладкой,мягкой и упругой.Пользуюсь кремом каждый день на протяжении недели,и уже заметны хорошие результаты.Я кремом очень довольна и рекомендую его!

Вы только посмотрите какой у крема хороший состав:

Крем,я думаю,подойдёт для всех возрастов,начиная с 25 лет.

syomaрекомендует
08.01.2018
Отличный отзыв, тоже думаю теперь попробовать)
рекомендую Wink
08.01.2018
Давно себе пытаюсь подобрать хороший крем! Спасибо за отзыв!