Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 11:32

Любой коже необходимо постоянное увлажнение, при этом важно найти подходящий крем, который не забьёт поры, не спровоцирует высыпания и подойдёт на частое применение. Для себя я искала недорогой крем, который можно будет наносить под тональное средство. Отзывов на данный крем немного, но в большинстве своём они положительные и я решила попробовать.

Гиалуроновый крем для лица от fito косметик.

Крем продаётся в картонной коробке, на которой написаны очень громкие заявления.

• Мгновенный лифтинг эффект
  • Наполняет кожу влагой
  • Омолаживает
  • Разглаживает морщины
  • Тонизирует

Но если вам и этого мало, смотрим дальше :

Гиалуроновый крем- продукт премиального качества, который полностью заменяет омолаживающие салонные процедуры

По моему производитель слегка перегибает палку.

Девчонки, зачем ходить к косметологу, тратить время и деньги, когда данный крем может вам его заменить?))

Итак, продолжим.

В коробке находится красочная рекламка, с другими кремами и тюбик крема, объёмом 45 мл.

Тюбик был защищён от посягательств защитной мембраной.

Если вы, как и я, избавились от коробки сразу, то зря. На ней был напечатан состав, на тюбике его нет. Гуглим :

Aqua, Thermal Water (Термальная Вода), Caprylic / Capric Triglycerides, Rice Bran Oil (Масло рисовых отрубей), Macadamianut Oil(Масло макадамии), Glycerin, Glyceryl Monostearate, Panax Ginseng Root Extract (Экстракт Женьшеня), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота),Vaccinium Macrocarpon Extract (Экстракт Клюквы), Milk protein (Молочный протеин), Cucurbita Pepo (Pumpkin) Seed Extract (Экстракт Тыквы), Sodium Polyacrylate, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Состав мне понравился, но детально я его не рассматривала.

Крем ставится на голову на крышку, сама крышка плотно закручивается.

Ну и переходим к самому продукту:

Это очень лёгкий, очень нежный крем. По текстуре он мягкий, не плотный, но и не водянистый. На коже, после впитывания, не ощущается. Очень невесомый.

Аромат у него волшебный. Отдушка интересная, долго пахнет. Мне нравится.

Крем наношу тонким слоем, после умывания. Кожа мгновенно преображается.

На счёт омолаживающего действия не могу ничего сказать, явных признаков старения у меня ещё нет. Но моя кожа с применением этого крема увлажняется и становится мягкой, эффект на весь день.

Тональные средства и пудра с кремом не конфликтуют. Всё прекрасно ложится.

Покупкой я довольна, за цену 150 рублей, крем себя показал с лучшей стороны. Вполне подходит для ежедневного увлажнения.

А если вашей коже не хватает питания, можно попробовать золотое масло .

Для любителей продуктов из каталога. есть еще один увлажняющий крем

раффаэлкарекомендует
Не видела такой в продаже. Надо поискать Smile
11.11.2017
Очень даже неплохой крем и цена приемлемая.
11.11.2017
не знала что у них еще и кремы есть, по описанию хорош Wink
14.11.2017
Здорово, что вам подошел. Я покупала этой же фирмы для рук, но он оказался полным Г... Разве что запах приятный.
Подскажите, где можно его купить.
16.03.2018
Я покупала в аптеке). Можно заказать на сайте фитокосметик, но там много надо брать. Зато цены дешевле