Опубликовано 31 Март, 2022 - 12:31

  • Опыт использования:
    неделя или более

Я давно хотела попробовать этот крем от Garnier, поэтому когда у меня закончился мой крем, то я не долго думая приобрела этот. Что же я могу сказать после того, как тестировала его определенное время?

Моя кожа очень капризна:

Самое важное, что о ней можно сказать так это то, что у меня чувствительная кожа, любые манипуляции вызывают покраснения. Тип кожи: нормальная, но обезвоженная, поэтому жирный блеск и шелушения мои друзья от которых я упорно пытаюсь избавиться. И что я могу сказать?

Этот крем имеет достаточно легкую текстуру, которая совершенно не жирная, легко и быстро впитывается и не скатывается. Но при этом ощущается, что крем не просто увлажняет, а питает, при этом достаточно хорошо.

Раньше я старалась избегать питательных кремов, потому что мне никогда не нравилась плотная текстура с маслами, а эффекта от легких увлажняющих кремов не всегда хватало. Тут получается идеальное комбо: легкий, но питательный.

Сейчас же после пары недель использования могу сказать смело, что у меня кожа в течение дня стала выделять себум намного меньше, а тон ложится ровно и не подчеркивает шелушения.

Аромат ненавязчивый, легкий и свежий.

Объем продукта стандартный 50 мл

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает раздражений
  • Не забивает поры
  • Питает
  • Сглаживает шелушения
  • Стоимость
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
MarusyaVрекомендует
Читать все отзывы 54
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
19.06.2022
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете Garnier! Рекомендуем также попробовать мицеллярное молочко Нежное очищение. 🌷 Молочко эффективно снимает макияж, очищает и увлажняет кожу лица, глаз и губ без трения.
Другие отзывы
Читать все отзывы 54
Смотрите также