Опубликовано 28 Март, 2023 - 10:12

Добрый день.

Кремом для тела пользуюсь постоянно. По крайней мере стараюсь. Ведь нашей коже необходимо постоянное увлажнение и питание. Если вообще не пользоваться уходовыми средствами для кожи, то кожа может начать шелушиться, сохнуть. Я пользовалась различными средствами. Какие-то больше нравились, какие-то меньше. Сегодня я вам расскажу про крем для тела CLE DE LAME МОЛЕКУЛА СЧАСТЬЯ.

Роскошный крем с нежной воздушной текстурой интенсивно питает, увлажняет кожу, придавая ей гладкость

🌼 Место покупки: Wildberries

🌼 Цена: 481 рубль

Крем для тела находится в такой не очень большой баночке. Подобный формат средства у меня уже был. Именно для тела я люблю больше баночки чем тюбики. Так как площадь нанесения большая, то с баночки удобнее брать средство. А значит я быстрее увлажню свою кожу. .

Если покрутить баночку, то можно почитать про крем. Тут и состав, и производитель. Все хорошо читаемо. Сама баночка пластиковая, легкая.

Открываем баночку. Открыть ее легко. Внутри встречает защита от первого вскрытия. Это даже больше не защита от вскрытия, а для того, чтобы крем при транспортировке не перелился на крышку и случайно не вытек. У меня все пришло в порядке. Весь крем надежно находился в баночке.

Открываем баночку. Вернее снимаем защиту. И тут в нос ударяет приятный и ненавязчивый аромат. Очень легкий, немного цветочный. Прям я наслаждалась этим запахом. Непривычный, не избитый, со временем мне не надоел.

Цвет нежно желтый. Консистенция средней плотности. Мне крем больше напомнил мусс. Есть подобные десерты которые я иногда покупаю себе. Вот этот крем мне их напомнил. Теперь главное случайно его не съесть. На поверхности кожи держится устойчиво, но если нанести слишком много средства, то может упасть. Хотя для чего это делать? Ведь крем необходимо распределять по телу а не наносить его густым слоем.

🌼 Состав: 🌼

Вода очищенная, масло кокоса, воск эмульсионный, спирт цетеариловый, масло сладкого миндаля, масло авокадо, д-пантенол, гель алоэ-вера, эм ромашки, бензоат натрия, кислота молочная, витамин Е, сорбат калия, СО2 календулы, пищевой краситель, парфюмерная композиция.

Довольно таки натуральный что бывает редко. Я не гоняюсь за ЭКО коместикой, но натуральный состав это для меня приятный бонус. Сейчас очень много химии кругом и когда попадаются средства органические это очень приятно.

Распределяет крем баттер легко. Расход ну очень небольшой. Совсем немного средства необходимо нанести на на кожу. Впитывается довольно таки быстро, долго ждать не нужно. Мне это очень удобно оказалось. Если наносить средство на ночь, то нет большой разницы долго впитывается или нет. Но вот утром этот момент имеет большое значение. Особенно в холодное время года. С утра принял душ, намазался кремом и необходимо одевать колготки или штаны. И если крем не впитался, то делать это не совсем комфортно. Здесь же крем впитывается быстро так что я использую его не только на ночь, но и утром тоже.

Кожа после нанесения становится гладкой, бархатистой на ощупь. Я пользуюсь кремом для тела Молекула Счастья уже неделю на постоянной основе. Утром и вечером. И я заметила, что кожа стала меньше шелушиться чем до использования. Стала более бархатистой. Эффект от использования длится в течении дня. У меня не возникает ощущения, что необходимо дополнительно увлажнить кожу. Мне вполне комфортно. Неприятное ощущение возникает если принять душ, но я редко принимаю душ чаще чем два раза в день. Обычно утром и вечером. Вода смывает защитный слой и хочется увлажнения. Но это и ожидаемо.

Во время использования никаких неприятных ощущений у меня не возникло. Аллергии тоже не было. Наоборот мое состояние кожи улучшилось. Она стала более увлажненной и бархатистой.

Внутри находилась карточка с куар кодом. Переходишь по нему и начинает играть приятная и мелодичная музыка. Помогает отвлечься от суеты. Я включаю ее не только когда намажусь кремом но и просто так. Когда хочется помедитировать, расслабиться. Такой приятный бонус.

🌼 Вывод: 🌼

Крем для тела CLE DE LAME МОЛЕКУЛА СЧАСТЬЯ к покупке рекомендую. Очень нежный, с приятным ароматом крем. Потрясающий и ненавязчивый запах. Долго держится эффект увлажнения на коже. К тому же такой классный состав. После использования пропадает сухость, кожа не шелушится. Расход небольшой, хватает совсем немного крема для нанесения. Так что попробуйте и вы.

☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉

Всем спасибо за внимание. Заходите ко мне в гости

☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉

Достоинства
  • Волшебный аромат . Поднимает настроение
  • Имеет отличный состав, Абсолютно безопасен
  • Крем хорошо увлажняет кожу
  • Убирает шелушения
  • Хороший объём. Небольшой расход
Nadya2018рекомендует
28.03.2023