Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 16:59

Летом у меня постоянная проблема - трескается кожа на стопах. Если пару дней не делать теплые ванночки по вечерам, а после них не наносить масло. Кожа начинает трескаться и кровоточить. Минимальный ужас ситуации - не наденешь открытую обувь. Худший - невозможно ходить.

На одном из приемов у мастера педикюра мне посоветовали купить именно этот крем, обещая просто волшебный эффект. Были у меня большие сомнения на этот счет. Но все же решила попробовать.

Нанесла как и всегда после ванночки с содой. Ложится на кожа довольно приятно. Обладает легкими нотами мяты и травы. Только странная жирная пленка на коже осталась. Пришлось надевать сначала пакеты, а затем на них носки. А то не очень мне хотелось портить носки и постельное белье жирными пятнами.

На утро была приятно удивлена. Кожа мягкая, нежная. Порадовала себя в тот день открытыми босоножками. В течение дня пару раз протирала ноги влажными салфетками от пыли. Вечером была в шоке. Кожа нежная, как будто и не ходила весь день, а лежала на диване. Результат понравился.

Спустя неделю отметила, что отпала необходимость делать ванночки и использовать пилку каждый день. Достаточно вечером после душа нанести совсем чуть-чуть крема, чтобы поддерживать эффект и все.

Всем у кого проблемы, похожие на мию, советую приобрести себе крем. Он спасет ваши ножки от боли и вас от необходимости носить закрытую обувь в жару.

НаташаШашковарекомендует