Опубликовано 24 Июль, 2024 - 20:33

Различные средства для ухода за телом я использую не так часто и в основном зимой. Но оказалось, что и летом нельзя пренебрегать подобными вещами, так как гели для душа сушат кожу. Да и когда, если не летом, хочется иметь идеальную кожу. А поскольку ничего подходящего в моём арсенале не нашлось - решила приобрести и остановила свой выбор на креме для тела с авокадо от The Saem🥑

Купить продукцию бренда можно в магазинах корейской косметики либо на маркетплейсах. Поскольку уже давно покупаю косметику онлайн - заказала в своём любимом магазине на Wildberries. 300 мл крема обошлись примерно в 770 российских рублей, вполне неплохо для такого продукта.

Пришёл мой заказ тщательно упакованным в плёнку, дополнительно сама баночка была запаяна. Довольно качественная упаковка, ничего не повредилось.

Крем упакован в пластиковую баночку-шайбу с очень приятным дизайном. Милые авокадики прямо-таки вызывают аппетит🥑 Оформление яркое, вызывает ассоциации с природой, натуральностью.На наклейке находится вся необходимая информация по продукту. К сожалению, дана она полностью на корейском.Благо на плёнке находилась наклейка, на которой основные сведения были указаны на русском.Некоторую информация посмотрела в карточке товара.

Крем для тела с экстрактом авокадо The Saem Care Plus Avocado Body Cream глубоко увлажняет и питает кожу. Успокаивает раздражения и восстанавливает кожный покров, придавая ему красивый ухоженный вид. Обогащает витаминами и улучшает кровообращение. Масло авокадо в составе глубоко гидрирует кожу, освежает и тонизирует. Обладает высоким омолаживающим потенциалом. Способствует быстрому заживлению ранок. Соевое масло регенерирует кожные покровы, оказывает суперувлажняющее и питающее действие. Насыщает витамином Е, борется с преждевременным старением, защищает от воздействия внешней среды. Увлажняющий крем баттер для тела имеет приятную текстуру, быстро впитывается, не оставляет липкой пленки. Обладает легким ароматом. Подходит для рук, ног и локтей, обеспечивая эффективный уход для взрослых женщин и подростков. Доступен в большом объеме.

Обратила внимание и на основные компоненты в составе продукта.

• Масло авокадо - основной смягчающий и восстанавливающий компонент, который насыщает клетки полезными веществами. Борется с целлюлитом, разглаживает рельеф. Возвращает сияние.
  • Соевое масло. Омолаживает, подтягивает, обладает регенерирующими свойствами и мощной антиоксидантной защитой.
  • Экстракт ромашки имеет успокаивающий эффект, снимает воспаления и покраснения.
  • Экстракт меда также успокаивает, борется с бактериями, поддерживает эпидермис в тонусе.
  • Протеин пшеничных зародышей. Оказывает лифтинг-эффект, нормализует водный баланс.

Безусловно, такой состав не может не радовать, просто рай для сухой кожи. Конечно, в избавление от целлюлита силами крема я не верю, но тем не менее напитанная кожа будет выглядеть более упругой и здоровой, а значит целлюлит на ней будет менее выраженным.

На крышке оказался прикреплён небольшой подарок - лопаточка для крема. Их я использую редко, но тем не менее это нужная штука.

Крышка у крема из пластика, глянцевая, приятная на ощупь. Закручивается плотно, средство вполне можно брать с собой в поездки. На крышке выдавлен логотип бренда.Лопаточка очень удобная, с её помощью легко дозировать крем в зависимости от зоны нанесения. Можно даже распределять именно лопаточкой.Баночка заполнена кремом практически до самого верха. Защитной мембраны не было, но поскольку упаковка была запаяна - это не критичный момент.Крем достаточно плотный, напоминает баттер. Но при этом консистенция очень нежная, будто бы гелевая. Пахнет невероятно приятно, чем-то сладковато-растительным. Пахнет ярко, но не приторно.Распределяется крем легко, буквально парой движений. При распределении аромат раскрывается и становится ещё более приятным. Крем будто бы даже охлаждает кожу, успокаивает её.Впитывается крем почти мгновенно, буквально минута - и будто бы на коже ничего не было. На коже остаётся влажный след, который пропадает ещё через пару минут. Кожа становится удивительно мягкой, нежной, совершенно не липкой. Ощущения очень приятные, кожа словно шёлк. Я использую после душа на сухой коже, очень люблю применять после депиляции воском. Удивительно, но такой по ощущениям плотный крем отлично подходит даже для лета, не утяжеляя и выравнивая кожу. Она действительно выглядит более здоровой и напитанной, а это по-настоящему красиво🔥

Крем для тела The Saem Avocado care plus - очень крутой крем с приятным натуральным ароматом, идеально увлажняющий даже сухую кожу и превращающий её в удивительно мягкую и нежную. Даже для лета он идеально подходит, что для меня просто открытие. Однозначно рекомендую попробовать всем и сама точно повторю покупку.